Мои внуки живут в небольшом по сравнению с Читой городе на Амуре. Небольшом, но чистом и ухоженном. Там нет новых автобусов, нет тролейбусов, нет такого количества маршруток - там старые пазики ходят строго по расписанию. Там такие же россияне как и мы. Даже хамства поболее чем у нас: у нас в тесных маршрутках тишь да гладь, а там в просторном автобусеможно услышать отборную брань. Просто там администрация не позируют для фото как наши, не закладывают каких-то бессмысленных камней, а просто работают тихо и незаметно. Там правительство запросто берет трубку телефона даже на мои звонки из другого региона. Там интеллегентное правительство. А у нас? У нас дурдом, убожество и чванство. А их набережную просто не сравнить с нашей. Даже близко.
Летом я там не бывала, деревянные сидения, действительно, вмонтированы в цветники, скамеек там бесчисленное количество. Там не только набережная - все тротуары облицованы плиткой, которая и у нас кое-где наблюдается. А это фото на набежной прошлого лета, а не из инета, пересланное и слегка замазанное мной от наших ругателей.
Сейчас на ТАБЛИЧКАХ весь бюджет строительства зала освоят😂😂😂😂😂.Бизнес есть бизнес!!.Надо еще смету составить и проэкт ТАБЛИЧКИ!! Так средств больше можно списать! 👏👏👏🤘
Все же было бы лучше, чтобы не таблички прикручивали, а в самом деле строили и центр бокса, и обещанный центр гимнастики, и обещанный музыкальный театр. Но пока только бараки на главной площади города построили.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Там правительство запросто берет трубку телефона даже на мои звонки из другого региона. Там интеллегентное правительство.
А у нас?
У нас дурдом, убожество и чванство.
А их набережную просто не сравнить с нашей. Даже близко.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А это фото на набежной прошлого лета, а не из инета, пересланное и слегка замазанное мной от наших ругателей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Народ- а строить когда будете
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Народ- а строить когда будете
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте