Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае СКР возбудил уголовное дело из-за смерти четырёхлетнего ребёнка в ДТП в Адриановке

СКР возбудил уголовное дело из-за смерти четырёхлетнего ребёнка в ДТП в Адриановке

Следователи допросили всех участников инцидента.

Следователи возбудили уголовное дело из-за гибели четырёхлетнего мальчика в ДТП в селе Адриановка в Забайкалье, сообщается 4 мая на сайте следственного управления СКР по Забайкалью.

Сюжет о расследовании вышел 8 апреля на Zab.TV. Женщина без прав насмерть сбила 4-летнего мальчика, но расследование не завершилось спустя 5 месяцев. Руководитель следственного управления СК России по Забайкальскому краю Юрий Русанов поручил инициировать вопрос о передаче из полиции материалов расследования ДТП.

«15 ноября 2020 года около 14.00 в селе Адриановка произошло ДТП, в ходе которого погиб четырёхлетний мальчик. Полиция занималась доследственной проверкой, но после выхода в СМИ информации о некачественной проверке, следователи поставили перед прокуратурой вопрос о передаче материалов в органы СК», — говорится в сообщении.

Следователи допросили всех участников инцидента, родителей ребёнка, повторно осмотрели место происшествия. Также они назначили дополнительную автотехническую экспертизу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления