перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полиция за месяц не закончила расследование по вырубке сосен на СибВО

23 октября 2021, 10:58
Гость
6еешгпак46788щ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 10:04
А как вы заявляете, что вырубка незаконна, если расследование не завершено?
Еть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 00:30
За последние пару лет все с ума посходили,вырубают,спиливают,выкорчевывают?!? На углу Смоленской и богомягкова возле нового детского центра росли тополя,ухоженные,красивые .Все,нет и х больше.Выдрали с корнем и посадили два прутика метровых.и что и когда там вырастит…
oleg.semin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 18:04
Сторудово отписали участковому! Тот, заваленый материалами отписывается! Знаю, друг рассказывал! Один участковый на несколько сел! Невозможно всё сделать участковому! Это не Аниськин с 2 заявками в месяц по краже ведра картошки!  
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 21:24
Но город-то покомпактнее. 
Но участковым может быть дама в интересном положении. 
У моей родственницы баню за ночь разобрали и унесли. Заявление тоже не принимали. Зато, когда разрешили написать заявление,  её встретила мадам на сносях и заверила,  что если она предпримет какие-либо действия против грабителей - уголовное дело заведут именно на неё. Парадокс с законом? Скорее,  похоже на дышло и как повернут. И никто им не указ. 
ятть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 14:47
проверку доверили   - У -У , который свой район даже незнает, главное смотреть 2 раза месяц в приложение пришло ли денежное довольствие
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 11:28
Клоунада просто. В июле спилили, в августе  заявление подали, в сентябре заявление в МВД приняли и целый месяц устанавливают владельца земли, на которой росли деревья. Испанский стыд. Шуты гороховые везде.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 12:06
Это что! Я почему полицаев не уважаю. Было дело. У меня карточку украли и сняли деньги по мелочам без пароля. В полиции четыре месяца футболили мою заяву в разные отделы, пока прокурор им не указал, кто должен расследовать. Через полгода мне присвоили статус потерпевшего. Было это в 2012 г. До сих пор не знаю чем дело закончилось. Мне никаких постановлений не вручали и не приходило по почте. Вот так наши полицаи за наш счёт работают. 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 12:42
На Валерича проще всего выйти, последние 25 лет у него адрес один. И КудаСей помощник его тут же.  Каво искать то.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 15:47
Вы кучу хвороста видите? В этой куче весь отдел УМВД в засаде  сидит, бдит преступников.
Гость