Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Toyota вылетела на встречку и столкнулась с «уазиком» в Забайкалье, два человека погибли

Toyota вылетела на встречку и столкнулась с «уазиком» в Забайкалье, два человека погибли

Все участники ДТП — жители Могочинского района.

Автомобиль Toyota Sprinter вылетел на встречную полосу в Могочинском районе Забайкальского края и столкнулся с УАЗ-452, в результате водитель и пассажир иномарки погибли. Об этом 1 января 2022 года сообщили ИА «Чита.Ру» в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Забайкальскому краю.

ДТП произошло в 8 утра на 654-м километре федеральной трассы «Амур» Чита — Хабаровск.

«По предварительным данным, водитель автомашины Toyota Sprinter допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной УАЗ-452. В результате от полученных травм на месте ДТП погибли водитель и пассажир автомашины Toyota Sprinter. В медицинское учреждение доставлен водитель автомашины УАЗ-452. Все участники дорожно-транспортного происшествия — жители Могочинского района», — говорится в сообщении группы пропаганды.

В Чите тоже произошло смертельное ДТП в новогоднюю ночь. Toyota Vitz врезалась в тополь, погиб один из пассажиров машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления