Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурулёв в суде. Как депутат Госдумы связан с уголовным делом глав Департамента ГО и ПБ?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31

"Для совершения такой аферы властям пришлось ввести в трёх районах,.." ключевая фраза.

4 фев 2022 в 15:58

Из текста следует,режим повышенной готовности был введен без имеющихся законных оснований, только лишь для обхода порядка госзакупок!

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:01

Кругом одна декорация и марионетки. Театр Карабаса-барабаса. 

Фото пользователя
4 фев 2022 в 13:21

Никаких реальных полномочий у зампреда не было, поэтому он и давал указания устно, зная, что отвечать придётся другим… Армейская фишка. 

А когда за го города возмуться? 

4 фев 2022 в 14:02

Махинации и распил. Ничего нового! Эх

4 фев 2022 в 10:49

Вот и Гурулёв сбежал в вЕДРО что бы прикрыть задницу.

4 фев 2022 в 18:05

Когда чиновники намерены что-то украсть, то закон им не преграда. Вот в нашем Карымском районе группа чиновников провернула одно дельце,  в итоге из бюджета, но в чей-то карман 12 миллионов. Фигурантом уголовного дела обьявили одного Павлова, остальные как-бы свидетели? 

Оч мутная история 

Надеюсь, всем понятно: кого присылают в Читу из "центра". И, кого они потом "тащат" за собой, к себе. Подпись: тандем Ичковский-Запупкинн. 

4 фев 2022 в 06:48

Коррупция наше всё! 

4 фев 2022 в 13:17

Вот опят ь чинавники лезут туда куда не нада

Александр вот ты нормальный мужик зачем ты повёлся на уговоры этого шиздаболта гуруля. Он же вояка генерал значит в нем человеческого нету. Пусть бы лучше он гену подставил тот аж из штанов чуть не выпрыгнул прилетел с курорта документы собирать. Он вон не меньше воротит но в городе видишь не трогают апричники ручные 

4 фев 2022 в 08:37

Как обрадовал заголовок - Гурулев в суде! 

4 фев 2022 в 07:39

Для тех, кто не осилил весь текст.
Тюрюханов пытался наегреть на бабки регион, но с подачи бдительного сотрудника Гурулев не дал этого сделать,, врубив административный ресурс. Процедуры соблюдены нужные не были, поэтому и отдувается теперь, не гнушаясь переводом стрелок на других, хотя вроде как и благое дело делал.