CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Драку двух полковников полиции из Забайкалья обсуждают башкирские СМИ

Драку двух полковников полиции из Забайкалья обсуждают башкирские СМИ

Один из полицейских информацию о драке опроверг.

Драку прибывших из Забайкалья полковников полиции Андрея Москвитина и Геннадия Мосякина, произошедшую в кабинете главы МВД Башкирии, обсуждают в башкирских СМИ после публикации поста о конфликте в группе «Омбудсмен полиции» «ВКонтакте», сообщалось 3 ноября 2021 года на сайте UFA1.RU.

Новость ошибочно опубликована без учёта даты выпуска оригинальной новости.

В группе опубликовали пост о драке, которая якобы случилась в кабинете врио главы МВД Башкирии Артура Сайфуллина. Андрей Москвитин занимает должность замначальника полиции по оперативной работе, а Геннадий Мосякин руководит управлением по противодействию коррупции. По данным группы «Омбудсмен полиции», конфликт случился после совещания по итогу работы за 9 месяцев 2021 года. Причина конфликта неизвестна, в МВД Башкирии от официальных комментариев отказались.

Сам Мосякин информация о драке опроверг: «Меня вообще не было на этом совещании. Честно говоря, мне неприятно, просто неприятно. Все скидывают мне это сейчас, и это лажа какая-то».

Ранее Мосякин возглавлял ОМВД по Краснокаменску и Краснокаменскому району, а позже был назначен начальником УМВД по Чите, где работал с 2013 по 2017 год. Андрей Москвитин занимал пост начальника уголовного розыска по Забайкальскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления