CHITA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Чите

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

703мм 68%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

СК проверит гибель отца и сына на озере под Акшой

Пока следов криминала не обнаружили

1 из 2

Отец и сын 63 и 24 лет соответственно утонули на озере Ячменевское, в нескольких километрах от села Акша в Акшинском районе Забайкальского края. По этому факту проводится доследственная проверка, сообщается 26 мая на сайте следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

— 25 мая в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел двух мужчин с признаками утопления. По предварительным данным, двое мужчин 63 и 24 лет, отец и сын, приехали на озеро Ячменевское. Мужчины выехали на озеро на надувной резиновой лодке порыбачить. В момент, когда мужчины находились на расстоянии около 50 метров, один из элементов лодки лопнул, и из-за образовавшейся пробоины лодка частично затонула. Мужчины попытались спастись, добравшись вплавь до берега, однако утонули, — говорится в сообщении.

Следователи управления осмотрели тела и не выявили признаков смерти криминального характера, однако для установления причин смерти и всех обстоятельств произошедшего назначена судебно-медицинская экспертиза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления