Происшествия Суд над экс-полицейскими Москвитиным и Поливиным Отец задержанного экс-полицейского из Забайкалья Москвитина прокомментировал уголовное дело

Отец задержанного экс-полицейского из Забайкалья Москвитина прокомментировал уголовное дело

«Сгнобили его»

Андрей Москвитин ранее работал с нынешним министром внутренних дел Башкирии Романом Деевым

Отец Андрея Москвитина, бывшего полицейского из Забайкальского края, задержанного вместе с Михаилом Поливиным по подозрению в причастности к посредничеству во взяточничестве и получении взяток в особо крупном размере, прокомментировал 30 июля UFA1.RU ситуацию, заявив, что его сына «сгнобили».

— Нет правды в этой жизни, вот что я думаю, — приводятся в сообщении слова отца полицейского.

29 июля стало известно, что в Уфе задержали Андрея Москвитина, переехавшего в республику Башкортостан вслед за своим руководителем Романом Деевым, возглавлявшим ранее УМВД России по Забайкальскому краю, а затем ставшим министром в Башкортостане. Москвитин работал его замом — руководил уголовным розыском.

Михаил Поливин также работал заместителем Деева, а затем даже временно исполнял обязанности руководителя краевого управления. Его, по данным источников, задержали в Забайкалье.

Ранее башкирские СМИ писали о драке прибывших из Забайкалья полковников полиции Андрея Москвитина и Геннадия Мосякина, произошедшей в кабинете главы МВД Башкирии.

Подробнее о том, чем известны Андрей Москвитин и Михаил Поливин, написали наши коллеги из Уфы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления