Происшествия Погибшая в Сретенске 3-летняя девочка поскользнулась в бане и опрокинула на себя таз с кипятком

Погибшая в Сретенске 3-летняя девочка поскользнулась в бане и опрокинула на себя таз с кипятком

В отношении матери возбудили уголовное дело

О трагедии стало известно утром 6 сентября

Следователи Сретенского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности в отношении 40-летней жительницы Сретенска, 3-летняя дочь которой умерла от ожогов после того, как в бане опрокинула на себя таз с горячей водой. Об этом сообщается 6 сентября на сайте ведомства.

По информации следователей, вечером 3 сентября женщина, находясь в бане с ребенком, оставила на полке таз с горячей водой, девочка поскользнулась, схватилась за таз и опрокинула его на себя, от ожогов она на следующее утро умерла в больнице.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили подозреваемую, других членов семьи, жителей села и назначили судмедэкспертизу.

О трагедии стало известно утром 6 сентября. Глава района рассказал корреспонденту «Чита.Ру», что семья считается благополучной, но обстановку в доме проверят соответствующие органы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Объявления