Криминал Происшествия Убийство полицейского в Забайкалье приедут расследовать криминалисты из следкома России

Убийство полицейского в Забайкалье приедут расследовать криминалисты из следкома России

Сотрудника наркоконтроля застрелили в служебной машине

Ход и результаты расследования взял на контроль следком России

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата для помощи в расследовании убийства сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков в Акшинском районе Забайкальского края. Об этом 18 сентября сообщается на сайте Следственного комитета России.

Находившегося в командировке сотрудника Управления по контролю за оборотом наркотиков застрелили, пока тот находился в служебной машине. Полиция разыскивает людей, причастных к его убийству. Следственное управление СК России по Забайкальскому краю возбудило уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

— Председателем СК России Александром Бастрыкиным для оказания практической помощи в расследовании убийства сотрудника правоохранительных органов в Забайкальский край направлены криминалисты центрального аппарата ведомства. Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя следственного управления СК России по Забайкальскому краю Алексею Вольному принять меры к скорейшему установлению и задержанию лиц, причастных к совершению убийства полицейского, и доложить о ходе расследования уголовного дела. Его ход и результаты поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления