CHITA
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Чите

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

8 м/c,

с-з.

692мм 15%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Двоих закладчиков марихуаны из Читы задержали в Иркутской области

Двоих закладчиков марихуаны из Читы задержали в Иркутской области

Так парни хотели подзаработать денег

При себе у задержанных было несколько свертков с марихуаной

Двоих жителей Читы 19 и 20 лет задержали в Иркутской области по подозрению в сбыте наркотиков, сообщается 21 сентября на сайте «МВД Медиа».

— При обходе обслуживаемой территории на улице Дорожной села Пивовариха Иркутского района участковый заметил двух молодых людей, ведущих себя подозрительно. Граждане находились на газоне и пытались что-то закопать. Предположив, что они занимаются сбытом наркотических веществ, полицейский по телефону позвал коллегу, вместе с которым они задержали молодых людей. При досмотре у граждан было обнаружено и изъято несколько свертков с марихуаной, — говорится в сообщении.

Выяснилось, что, находясь в своем городе, парни нашли в интернете предложение о заработке, нужно было распространять запрещенные вещества. В их задачу входило получение небольшой партии наркотиков и доставка расфасованного вещества по указанным через мессенджер точкам.

По их словам, до задержания они успели сделать 10 закладок. Задержанные посоветовали другим желающим подзаработать «не лезть в такую фигню».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления