Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Полиция не смогла прокомментировать брошенную в здание военкомата в Забайкалье бутылку с зажигательной смесью

Это произошло после объявления частичной мобилизации в России

Источники говорят, что инцидент произошел в ночь на 22 сентября

Поделиться

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю 30 сентября не смогла прокомментировать «Чита.Ру» происшествие в Кыре, где ночью 22 сентября в здание военного комиссариата неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью.

По данным одного источника, бутылку бросили через окно, а смесь, похожая на горючую, залила некоторые бумаги, но, по словам второго, от броска даже не пострадало оконное стекло.

Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением к нации, во время которого объявил о мобилизации 300 тысяч жителей — при этом, по официальным данным, потери Российской армии составили 5937 человек. В Минобороны подробно рассказали о том, кого будут призывать по частичной мобилизации, кто может получить отсрочку и какие выплаты будут положены мобилизованным. Психологи рассказали, как справиться с тревогой из-за событий, связанных с мобилизацией, также СМИ выяснили, где именно могут вручить повестку. О последних новостях по теме можно узнать в нашей онлайн-трансляции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter