kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что известно о самоубийстве читинского тренера и чемпиона мира Олега Сороканюка»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Читинка
11 нояб 2022 в 15:47

А всё-таки интересно, как могли человека с судимостью допустить к детям?

11 нояб 2022 в 11:54

А за что он сидел первый раз в тюрьме.?

Гость
11 нояб 2022 в 12:32

Работать с детьми сейчас огромный риск. Преподавателя закон не защищает ни как. В любой момент тебя могут обвинить в чем угодно.

Доктор Айболит
11 нояб 2022 в 14:31

А как с уголовкой его допустили к работе с детьми…?

Гость
11 нояб 2022 в 15:48

Олег прекрасный человек, тренер, человек с большой буквы!!!!! Гордость края. Человеческие качества на высоте. Какое горе.

Ника
11 нояб 2022 в 13:49

Родители сначала обвиняют, подозревают. Аа после смерти переобулись... Если бы он видел безоговорочную поддержку от родителей - этого бы не случилось. Наверное он хороший человек, но показал детям плохой пример..

Пистолет
11 нояб 2022 в 23:09

В классе сына учится совершенно невыносимый, невоспитанный мальчик. Тыкает детей карандашами и ручками, стучит по парте, орет на уроках. Впору розги применять. Страдает весь класс, а что может учительница? Ничего!

11 нояб 2022 в 16:42

Ну и что известно то?

Гость
11 нояб 2022 в 11:37

Я в ужасе от всего этого...

Читинец
11 нояб 2022 в 18:34

В таком виде спорта сильные духом спортсмены, ни каждый добьётся таких результатов это долгий, большой труд. Очень удивляет что он на это решился, не нашёл другого выхода, поддержки, совета и помощи у родных и друзей. Соболезнования.

Гость
11 нояб 2022 в 21:09

Сгнобили парнишку...

Родитель
11 нояб 2022 в 23:54

И что,что он с судимостью?????? Как это ему мешало тренировать детей???? Наш сын занимался у него несколько лет и там даже намека небыло на то,что человек был судим. Это был очень вежливый,уровновешанный, доброжелательный человек!!! Ни разу за годы не видели с его стороны грубость или недовольство в сторону детей и нас-родителей. Человек,с которым можно было поговорить и посоветоваться ребятам и нам. Ужасная потеря и просто какая то невыносимая боль от этой несправедливости,которая заставила принять его такое решение...а глупость может совершить каждый,он за нее понес наказание и никто не имеет права судить его за тот случай. Для нас он был и будет лучшим из лучших!!!

гость
11 нояб 2022 в 13:04

в нвосибирске на спортивной гимнастике так лупили детей, что падали от ударов. Видео есть, а дальше тишина

Гость
11 нояб 2022 в 16:34

Какое горе родителям

Гость2
11 нояб 2022 в 23:16

А я писала не в ленту а в вашу газетёнку. Надеюсь вы прочитаете и узнаете что думает о вас народ

Гость
14 нояб 2022 в 18:49

Спи спокойно, Боец

Екатерина
20 нояб 2022 в 00:28

Если не сейчас, то рано или поздно он всё равно бы решился на этот поступок. Никто не виноват в этом. Просто что-то не то у человека в голове. Тысячи людей без причины уходят так из жизни каждый день.