Общество Происшествия Пьяный пассажир устроил драку в самолете из Екатеринбурга в Читу

Пьяный пассажир устроил драку в самолете из Екатеринбурга в Читу

Он приставал к девушкам в салоне

Пьяный пассажир устроил драку в самолете

Пьяный дебошир устроил драку на авиарейсе Екатеринбург — Чита, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» одна из пассажирок самолета. Инцидент произошел на рейсе номер U6624 авиакомпании «Уральские авиалинии», который прибыл в Читу утром 30 января.

— Практически все пассажиры самолета были вахтовиками, которые возвращались с заработков. Они садились в самолет уже нетрезвые. Потасовки были в автобусе, драка началась и перед трапом. Я лично подошла к девушке, которая стояла и пускала людей в самолет на трапе и попросила ее вызвать патрульную службу, на что был ответ, что она этим не занимается. То же самое я сказал стюардессе, она ответила, что взяла во внимание. Все эти люди сели на борт, и, пролетев час, мужчина, который сидел через ряд от нас, купил бутылку алкоголя. Я намекнула стюардессе, чтобы больше ему не продавали, так как он начинает вести себя неадекватно, но он выпросил вторую. Сначала он начал доставать соседа, с которым он сидел. Потом он переключился на нас.

Мы с подругой летели в бизнес-классе. Он начал нас доставать, мы не реагировали, не отвечали, а он на нас наезжал: «Мы — рабочий класс, обычный, а вы вот летаете бизнес-классом, такие деловые», — начал переходить на оскорбления и угрозы. Мы испугались очень сильно и заплакали. Я попросила помощи у других мужчин, которые сидели рядом. В итоге на него наехали, началась драка. Стюардессы нас вывели к кабине пилота и посадили на свои стульчики. Там шла потасовка. Этого человека потом успокоили, нас посадили уже на другие места в бизнес-класс, на первый ряд. Он ходил туда-сюда и выпрашивал еще алкоголь. Больше ему, конечно, не продавали, но он достал весь салон, — рассказала одна из пассажирок рейса.

По словам девушки, когда шла драка, экипаж рейса сообщал, что самолет пойдет на снижение в ближайшем аэропорту, но этого не произошло. Она отметила, что по прибытии в Читу дебошира не встретила патрульная служба, а члены экипажа не обратились в полицию. При этом мужчина продолжал устраивать скандал даже в зоне получения багажа.

В пресс-службе транспортной полиции Забайкалья «Чита.Ру» сообщили, что сообщений об авиадебошире им не поступало. Получить комментарий у «Уральских авиалиний» на момент публикации новости не удалось.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления