Происшествия «Ничего не успела спасти, кроме документов». Дом читинки сгорел из-за ошибки строителей

«Ничего не успела спасти, кроме документов». Дом читинки сгорел из-за ошибки строителей

Ее соседи организовали сбор вещей

Всё имущество сгорело у жительницы микрорайона Светлый в Чите Марины Мазуровой после пожара 26 марта. Об этом она рассказала корреспонденту «Чита.Ру».

Пожар начался около 19:30. Потушить его удалось только в 23:39. Повреждены оказались дом и гараж на площади 100 квадратных метров.

— Сгорело всё. Ничего не успела спасти, кроме документов. Пожарные сказали, что возгорание произошло из-за трубы от печи. Она нагрелась, вокруг были опилки с крыши. Нам сказали, что по правилам вообще так не должно быть, неправильно сделали трубу при строительстве дома, — сообщила Марина Мазурова.

Она также поделилась, что в этом доме с мужем жила уже 2 года. Сейчас мужчина находится на вахте и должен приехать 28 марта. Пока девушка остается у сестры. Но у нее не осталось никаких вещей.

Соседи читинки организовали сбор. Можно принести женскую одежду 42–44-го размера, обувь 39-го размера; мужскую одежду 54–56-го размера, обувь 43-го размера. Помощь принимают по адресу: микрорайон Светлый, 179.

Телефоны для связи: +7 914 529–97–81 — соседка Лариса Анатольевна. +7 924 502–05–74 — пострадавшая Марина Мазурова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления