Происшествия Тело мужчины нашли недалеко от вокзала в селе Забайкалья

Тело мужчины нашли недалеко от вокзала в селе Забайкалья

«Откликнитесь, ведь это же чей-то муж, сын, отец»

«Нашли напротив железнодорожного вокзала по старой трассе»

Тело мужчины обнаружили в селе Маккавеево Читинского района Забайкалья 13 мая — недалеко от вокзала, сообщается 14 мая в группе «Подслушано / пгт Новокручининский» в соцсети «ВКонтакте».

По данным из группы, на вид найденному мужчине 30–35 лет. Волосы рыжеватые, одет в черную куртку и темное трико. На левой руке и ногах имеются татуировки. На одной ноге изображен кот, а на другой — волк: «Человек ушел примерно в январе-феврале месяце. Нашли напротив железнодорожного вокзала по старой трассе. Если кто-то что-то знает об этом человеке, откликнитесь, ведь это же чей-то муж, сын, отец».

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 14 мая информацию об обнаружении тела мужчины в Маккавеево подтвердили.

— Обнаружено тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти, его личность пока не установлена, — прокомментировали в ведомстве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления