Происшествия Ребенок едва не сорвался с балкона в Чите Жуткие кадры с малышом, висящим на краю балкона в Чите, засняли очевидцы

Жуткие кадры с малышом, висящим на краю балкона в Чите, засняли очевидцы

Ребенок едва не сорвался с 7-го этажа

Ребенок был в одних трусах

Трехлетнего малыша, который днем 3 августа едва не упал с балкона по адресу Журавлева, 74 в Чите, засняли на камеру очевидцы.

На кадрах видно, что ребенок не только держится руками, но и стоит ногами на небольшом выступе снизу. При этом высота ограждения превышает рост ребенка, так что непонятно, каким образом малыш смог оказаться на обратной стороне балкона. При этом малыш находится в одних трусах.

Свисающего с балкона на седьмом этаже трехлетнего ребенка заметили на улице около 11:00. Жители дома скидывали вниз одеяла и растягивали их на земле. На момент прибытия сотрудников полиции ребенка уже завели в квартиру. У 22-летней матери и отца изъяли малыша и еще одного 4-летнего ребенка. Отмечается, что семья стоит на учете как неблагополучная, а соседи часто вызывали полицию из-за постоянной ругани и криков.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления