Происшествия Мальчик пропал в Кадалинке Потерявшегося на сутки мальчика заметили прохожие в центре Читы, с улицы его забрали полицейские

Потерявшегося на сутки мальчика заметили прохожие в центре Читы, с улицы его забрали полицейские

Незадолго до этого его видели на «десятке»

С ребенком будут работать инспекторы ПДН

Мальчика, которого с вечера 2 сентября, искали полицейские и добровольцы, заметили прохожие в центре города, сообщили «Чита.Ру» 3 сентября в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

— Ребенка в центре Читы заметили граждане, вызвали на место сотрудников полиции. Полицейские доставили его в отдел, где он будет передан родителям. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних установят причины ухода несовершеннолетнего. Семья у мальчика благополучная, — говорится в сообщении.

Следком также сообщал, что ребенка в присутствии родных допросят следователи.

11-летний мальчик вечером 2 сентября ушел из дома в селе Засопка Читинского района и потерялся. Родные поискали его своими силами, затем обратились в полицию. Поиски ребенка шли всю ночь, поисковый отряд имени Кости Долгова объявил о сборе добровольцев, задействовав их в разных районах. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство ребенка».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления