Происшествия Ушедшего в тайгу за орехами в шлепках забайкальца не могут найти уже неделю

Ушедшего в тайгу за орехами в шлепках забайкальца не могут найти уже неделю

Начались усиленные поиски

Мужчина пропал 7 сентября

Усиленные поиски потерявшегося в Улетовском районе забайкальца, который ушел в тайгу за орехами в шлепках, начались 12 сентября, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» глава района Александр Синкевич.

23-летний Дмитрий Сергеев 7 сентября ушел из кедрача. Спустя три дня администрация провела заседание оперативного штаба, усиленные поиски не могли начать из-за выборов, так как сотрудники полиции и МЧС были задействованы на избирательных участках. Есть вероятность, что мужчина самостоятельно вышел на табор, но находится без связи.

— Поиски еще продолжаются. Вчера уехало усиление в количестве 17 человек. В составе там полиция, МЧС, Поисково-спасательная служба Забайкальского края — 5 человек нам помогли. Укомплектованы — с оборудованием, со связью. Уехали только в день вчера. Где-то с сегодняшнего утра приступили к поискам, — сказал Александр Синкевич.

Добровольцев, желающих присоединиться к поискам Дмитрия Сергеева, просят обращаться в администрацию Улетовского района по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы: (20238) 53-7-89.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления