перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вертолет подключат к поискам забайкальца, который потерялся в тайге

15 сентября 2023, 19:30
Гость
Гость
16 сентября 2023, 16:18
А вас то многие не понимают, как можно нести такую чушь! ЧЕЛОВЕК потерялся! , а вы чужие деньги считаете! Стыдно!!!!!!
Гость
16 сентября 2023, 11:21
Не понимаю. Сам ушел, взрослый человек. Деньги лишние, вертолеты за ним в поиски отправлять? Больных людей в Читу с районов доставить не могут, а здесь крупномасшабные поиски.
Гость
15 сентября 2023, 23:05
Со слов тети Дмитрия, он ушёл из дома , может он не в лес ушёл, может обиделся или поссорился и зашёл к родственникам или знакомым. . Ну не может он пойти в лес в шлепках на голую ногу и в трико, он же знает что такое лес и кедровник.
Гость
16 сентября 2023, 08:55
Может, когда белочка позвала. И ушёл он с зимовья в два ночи , всю ночь шёл дождь. Он был одет в трико, шлёпки и футболку
Гость
15 сентября 2023, 21:10
что то очень долго подключают.человек ведь.
Гость
15 сентября 2023, 22:21
За шлепки рубяца , не до человека.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 23:37
в России ежегодно пропадают 180 тыс человек (в Австралии 28 тыс), а численность ЛизаАлерт в 6 раз меньше! Людей не хватает..
Гость
15 сентября 2023, 23:39
15 сентября 2023, 23:37
в России ежегодно пропадают 180 тыс человек (в Австралии 28 тыс), а численность ЛизаАлерт в 6 раз меньше! Людей не хватает..
Контрнаступ не задался. .. Российские войска засадили саженцами 3 глубоко эшелонированные линии обороны А ещё земля никак не просохнет. А потом наоборот слишком сухая. Потом ветер Тарасу в морду дует. Птицы на голову сëрут. Желудей не найдёшь. И ещё космос чем-то влияет. Всё это не по стандартам НАТО 🤣🤣🤣
Гость
15 сентября 2023, 20:41
Осень на улице листва хвоя падает вертолет не поможет только лесники на лошадях смогли бы но их нет.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 22:19
Это при Путине были оптимизированы 60 тыс егерей - тогда "королем российского леса" считался Медведев, который под давлением ЕС и особенного АНГЛИИ и избавился от своих акций..
Гость
15 сентября 2023, 22:24
15 сентября 2023, 22:19
Это при Путине были оптимизированы 60 тыс егерей - тогда "королем российского леса" считался Медведев, который под давлением ЕС и особенного АНГЛИИ и избавился от своих акций..
Тем временем, РОССИЯ лидирует на рынке поставок зерна, Китай ввел антизападные санкции на галлий и германий. В Британии впервые за 64 года долги больше ВВП. В Германии рецессия и бегство производства. Франция осталась без урана (а без электричества останутся Франция, Бельгия, Нидерланды и Британия) . Тарасы ловят за щОку 🤣
Гость
16 сентября 2023, 01:22
Гурулева надо спросить где пацан, он знат, он всё знат
Robin_620e050c4c93c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 20:30
Ключевое слово "в шлепках".
Гость
15 сентября 2023, 20:29
У нас же выборы важнее, чем судьба человека!!!
Гость
15 сентября 2023, 19:44
Какой вертолет, надо подключать централизованно пилотов малой авиации, сейчас все свободны пожаров нет.
Гость