Происшествия «Шансов у человека всё меньше и меньше». Пропавшую в «Куке» бабушку ищут уже четвертый день

«Шансов у человека всё меньше и меньше». Пропавшую в «Куке» бабушку ищут уже четвертый день

Поиск идет круглосуточно

Пропавшую в «Куке» бабушку ищут уже более 30 человек

Пропавшую 86-летнюю Надежду Таракановскую, которая 19 сентября ушла за грибами из санатория «Кука» в Читинском районе, ищут уже четвертый день. В поисках задействованы более 30 человек, никаких следов пока не обнаружено, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 22 сентября заместитель руководителя поискового отряда имени Кости Долгова Константин Мухомедьяров.

— Пока, к сожалению, ничего, никаких следов. Ночи холодные. Шансов у человека всё меньше и меньше. Стараемся, ночами не спим, ходим ищем. Безрезультатно, к сожалению, пока, — сказал Константин Мухомедьяров.

Поиски в ночь на 21 сентября

Поисковики осмотрели территорию по направлению, куда ушла пенсионерка, и расширили зону поиска. Бабушку ищут сотрудники поисково-спасательной службы, полицейские и добровольцы отряда имени Кости Долгова.

Добровольцы ранее просили помощи с машиной — она нашлась. С 19 на 20 сентября Надежду Таракановскую искали 14 человек из отряда имени Кости Долгова, а в ночь с 20 на 21 сентября — восемь. 20 сентября сообщалось, что в поиске задействованы 30 полицейских.

Ранее в Улетовском районе заблудился пожилой грибник — он провел в лесу ночь и ходил по болоту, прежде чем его нашли. В этот же день в районе пропал мужчина, который заготавливал кедровые орехи и ушел из зимовья в шлепках. Его поиски в труднодоступной тайге ведутся до сих пор.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления