Ещё в писании разрешена охота и в древние времена охотились, для этого они и созданы, а вот лучить и начальству убивать просто ради развлечения по сотне животных за, это конечно их надо судить, но ворон ворону глаз не выколет,
Гость
2 октября 2023, 15:59
Что то мало за убийство полицейского.
Гость
2 октября 2023, 16:49
Потому что нет у нас правосудия, зачем нам судьи и прокуроры, если все подкупны. Президенту надо писать...
Гость
2 октября 2023, 18:33
А чем полицейский отличается от обычного трудяги, на охоте, и почему за него должны давать больше😁
Потому что нет у нас правосудия, зачем нам судьи и прокуроры, если все подкупны. Президенту надо писать...
Нормально, пить не надо на охоте и оружие складывать когда уезжают, а до денег жадные и это правда, ну ладно отцу и матери, а причём здесь сестра.
Гость
2 октября 2023, 13:10
75000000 😕 ух
Гость
2 октября 2023, 12:42
Какие алчные родственники...75 лямов....
Гость
2 октября 2023, 12:45
Да уж, 75лямов это перебор, жадные до денег
Гость
2 октября 2023, 13:57
Гость
2 октября 2023, 12:45
Да уж, 75лямов это перебор, жадные до денег
ЖАДНЫЕ И БЕЗУМНЫЕ, да откуда мозгам то взяться.
Гость
2 октября 2023, 16:54
Какие родственники алчные, родителям горе, потеря не утратная, 15 лет назад у них дочь умерла, сына убили..... Там алчная одна вдова, которая также работала в правоохранительных органах, а следствию даже не помогла... Бог ей судья.
Гость
2 октября 2023, 11:42
В последнее время участились такие убийства. Очень удобно: убил, и не ответил. Расквитаться с человеком безопасным для себя способом.
Гость
2 октября 2023, 11:41
Все случайно. Один принял двух человек за животных. Другой приманил человека вместо изюбря. Это не случайность а неумение всех охотников вначале на обучение а затем лицензии выдавать.
Гость
2 октября 2023, 11:38
Оголодали и непотребно ведут себя просто убивая животных-дух леса и степей знает как с такими поступать.
Гость
2 октября 2023, 11:28
незачем развлекаться, расстреливая беззащитных и не опасных для тебя животных. Имея достаточно денег, еды и прочего. За всё надо платить, неужели не понятно.
Гость
2 октября 2023, 16:43
Вы же не знаете, кто там развлекался, а кто стрелял, жертвой оказался, прежде всего человек. Просто не захотел идти против закона, и пользоваться служебным положением, вот и получился якобы несчастный случай.
Гость
2 октября 2023, 11:21
чита ру как Пикловский оказался подчинённым начальника полиции, если он работал в артели Бальзам?
Гость
2 октября 2023, 13:00
Наоборот, погибший был бывшим подчинённым Пикловского.
Гость
2 октября 2023, 11:08
Вот такие охотники и есть. Добытчики. Сколько уже таких полегло, и трезвых и пьяных.
Гость
2 октября 2023, 11:48
Косил бы полынь, был бы жив.
Гость
2 октября 2023, 16:21
А михалыч на манок отзывается?
Гость
2 октября 2023, 10:54
Отправить его начальником отдела полиции на освобождённые территории!
Достижения
Свой среди своих