Происшествия Сборщик орехов потерялся в тайге. Забайкальца ищут уже четвертый день

Сборщик орехов потерялся в тайге. Забайкальца ищут уже четвертый день

Он нуждается в медпомощи

Это минимум третий потерявшийся сборщик орехов нынешней осенью

Житель Забайкальского края Андрей Гурьянов потерялся в лесу в Улетовском районе при сборе кедрового ореха в ночь на 2 октября, ориентировка опубликована в телеграм-канале поискового отряда имени Кости Долгова 5 октября.

31-летний мужчина крупного телосложения пропал в районе поселка Ленинское. Он одет в футболку и пятнистые штаны.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Гурьянова, просят позвонить по телефонам: 112, 102 (полиция), 23-54-50 (дежурная часть), +7 924 505-60-30 (горячая линия отряда).

В районе продолжаются поиски Дмитрия Сергеева, который ушел из кедрача «Молдова» 7 сентября и пропал без вести. Через три дня администрация провела заседание оперативного штаба — масштабные поиски не могли начать из-за выборов. По одному из предположений, мужчина самостоятельно мог выйти на табор — заимку, где находится без связи. На пятый день МЧС, полиция и поисково-спасательная служба Забайкальского края вместе усилили поиски. Место, где в последний раз находился пропавший, труднодоступное. Поисковые группы, в которые входят и сотрудники полиции, уезжают в лес на несколько дней.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления