Происшествия Спецоперация на Украине Хоккеист, кинолог, отец. Житель Забайкалья погиб в СВО

Хоккеист, кинолог, отец. Житель Забайкалья погиб в СВО

Он родился в 1998 году

«Когда Родина позвала — Владимир откликнулся без колебаний»

Уроженец села Бальзино Дульдургинского района Владимир Александров погиб в ходе специальной военной операции — мужчина жил в Борзе после окончания контракта, сообщалось в официальной группе администрации сельского поселения в соцсети «ВКонтакте».

— Администрация сельского поселения и все жители села Бальзино выражают соболезнования семье Александровых, где в ходе СВО погиб Владимир Александров 1998 года рождения. Родился в большой семье, два брата и сестра. Он был вторым сыном. Окончил Бальзинскую среднюю образовательную школу, там он показал себя с хорошей стороны по физподготовке, неоднократно участвовал в районных и окружных соревнованиях по хоккею, имел много друзей, был хорошим и верным другом. После школы призван в армию, где подписал контракт, выучился на кинолога. После окончания контракта проживал в городе Борзя, где создал семью. У него родился сын Максим, — говорится в сообщении.

В группе «Мемориал памяти погибшим забайкальцам» в той же соцсети 12 октября сообщается, что Владимира Александрова не стало 40 дней назад: «Он родился в селе Бальзино, а большую часть жизни провел в городе Борзя. Когда Родина позвала — Владимир откликнулся без колебаний».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления