Происшествия Смертельное ДТП со скорой в центре Читы Предположительно, таксист ехал на красный. Очевидцев ДТП со скорой, после которого погиб пассажир, ищут в Чите

Предположительно, таксист ехал на красный. Очевидцев ДТП со скорой, после которого погиб пассажир, ищут в Чите

Вероятно, что будет возбуждено уголовное дело

Находившийся в скорой пациент погиб после аварии

Очевидцев столкновения автомобилей скорой помощи и такси, произошедшего вечером 19 февраля на перекрестке улиц Полины Осипенко и Чкалова, просят помочь с показаниями, сообщил «Чита.Ру» сотрудник скорой.

— Нужно видео с автомобилей, проезжавших рядом в момент аварии, или показания очевидцев. Водитель скорой и один человек на месте говорили, что медицинский автомобиль ехал на мигающий зеленый, но нужны дополнительные свидетели. Ситуация очень серьезная, так как погиб человек и будет возбуждаться уголовное дело, — сказал собеседник издания.

Очевидцев просят позвонить по телефону: +7 924 515-93-93 (Владимир Эдуардович).

ДТП произошло около 22:00, на перекрестке столкнулись скорая помощь и автомобиль такси «Лада-Гранта». По информации ГИБДД, в медицинское учреждение доставлены семь участников дорожного движения. В легковушке был мужчина и его пассажирка. Бригада скорой помощи перевозила пожилого мужчину. Со слов очевидца, на месте аварии остался лишь водитель автомобиля скорой помощи, всех остальных забрали приехавшие на место медики.

Пациент из скорой через некоторое время погиб в больнице, фельдшер попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления