Происшествия Женщина, попавшая под грузовой поезд в Забайкалье, лишилась обеих ног

Женщина, попавшая под грузовой поезд в Забайкалье, лишилась обеих ног

Сейчас она в реанимации

Происшествие случилось 24 марта

42-летняя жительница Забайкалья, которая попала под грузовой поезд на железной дороге недалеко от станции Шилка, лишилась обеих ног. Об этом 25 марта «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте.

Информация о том, что на станции Шилка грузовой поезд травмировал человека, поступила в дежурную часть Могочинского линейного отдела МВД России на транспорте 24 марта 2024 года в 17:09.

— По прибытии на место следственно-оперативной группы установлено, что в середине состава травмирована 42-летняя жительница города Шилка Забайкальского края. Диагноз: травматическая ампутация обеих ног, — говорится в сообщении.

Пострадавшую госпитализировали в Шилкинскую центральную районную больницу. Ранее в пресс-службе краевого Минздрава сообщали, что женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии, где получает всю медицинскую помощь.

О том, что забайкалка попала под поезд, стало известно 24 марта. Происшествие случилось на 6443-м километре Забайкальской железной дороги. Могочинская транспортная прокуратура начала проверку.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления