Происшествия Вода из городской канализации хлынула в торговый центр «Столица» в Чите

Вода из городской канализации хлынула в торговый центр «Столица» в Чите

Топит первый этаж здания

По предварительным данным, инцидент связан с сетями «Водоканала»

Поток воды хлынул на первый этаж торгового центра «Столица» на улице Генерала Белика в Чите днем 14 апреля, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» очевидец.

В Чите, как и во многих других районах края, 14 апреля наблюдаются осадки, в том числе сильные, а местами снег. В регионе объявлено экстренное предупреждение.

— Вода быстро растекается по полу, говорят, что-то с канализацией, — рассказал очевидец и предоставил видео с места событий.

В самом торговом центре корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что, по предварительной информации, не справились системы «Водоканала»: «Это канализация городская, вода пошла к нам».

«Чита.Ру» запросил информацию по инциденту в пресс-службе компании «Водоканал-Чита», однако на момент публикации новости получить комментарий не удалось.

Ранее сообщалось, что собственником торгового центра «Столица» является организация ООО ПК «Электро», владеет которой Андрей Бицура. Бицура вместе со своим товарищем по бизнесу Игорем Кравцовым владеет развлекательным комплексом «Атлантида», в который входит ресторан и пиццерия с одноимённым названием, а также Гриль&Party бар «Шафраноф».

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Еще можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления