перейти к публикации
23 комментария к публикации

Забайкалец избил жену из ревности к ростовой кукле

19 апреля 2024, 14:39
Гость
Гость
19 апреля 2024, 15:08
Зря простила, скоро убьет еë и бабку! Такие не исправляются.
Гость
19 апреля 2024, 16:15
месяцев через 10
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 18:47
Гость
19 апреля 2024, 16:15
месяцев через 10
Не, малость подождёт. Нагуляется .
Гость
19 апреля 2024, 15:27
Бедная бабушка
Гость
19 апреля 2024, 15:11
Ему надо раз на раз с любителем скрипок из шашлыкова выскочить. Победителю достанется ждуля из нового телешоу и квартира-студия 9 квадратов на 62 этаже небоскрёба мжк-сити.
Гость
19 апреля 2024, 16:21
Топ коммент!
Гость
19 апреля 2024, 16:23
Так они могут и скорее всего друг друга полюбят
Гость
19 апреля 2024, 18:26
Гость
19 апреля 2024, 16:23
Так они могут и скорее всего друг друга полюбят
объединяться в опг
Гость
19 апреля 2024, 15:25
Зачем такой мужик ,ревнует и бьет . Нельзя такое терпеть ,это просто больной человек.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2024, 19:22
Зря терпит домашнее насилие
Гость
19 апреля 2024, 14:48
классЕка веселой жизни неблагополучных семей . Он её избил , она его простила, такая у них любовь
Гость
19 апреля 2024, 15:03
Где они это нахватались? Ростовые куклы, скрипачи на подарки
Гость
19 апреля 2024, 16:12
Категория дам,бьёт,значит любит.Самолюбие и самоуважение на нуле.
Гость
19 апреля 2024, 17:19
С мужиками дефицит, вот и терпят уродов в надежде, что обойдётся. Не обойдётся!!! В следующий раз убьёт.
Плакса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 16:32
все просто. надо запретить ревность.
Гость
19 апреля 2024, 17:13
Когда приехала ростовая кукла,что дедушка с бабушкой уже спали?!Что это за праздник такой и семья,если в одной комнате гуляют и дерутся,а в другой уже спят пожилые люди!!!Читаешь и..
Гость
19 апреля 2024, 18:13
Может он стал ревность и претензии высказывать уже вечером, когда кукла уехала. Чаще всего такими куклами вообще женщины работают. Зря простила, убьет в следующий раз. Особенно стариков жалко. Хоть бы о них подумала.
Гость
19 апреля 2024, 14:54
приехали, избил- помирились, убил- появится ждуля
Гость
19 апреля 2024, 14:55
Нормально. Наши люди.
Гость
19 апреля 2024, 17:46
Палата номер 6
Гость
19 апреля 2024, 14:45
эно вон как..Мавриташка..
Гость
19 апреля 2024, 14:45
Ну если в кукле был мужик
Гость
19 апреля 2024, 15:38
Да он от природы дебошир, как выпьет так кулаками махать, пока кого-нибудь не убьёт и не сядет надолго.
Гость