перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Своими силами кое-как». О чем говорят жители поселков в Курской области, спасшиеся от украинских атак

8 августа 2024, 13:35
Гость
Гость
8 августа 2024, 17:37
Специальная военная операция по денацификации и демилитаризации РФ продолжается
Гость
8 августа 2024, 17:41
Животных жаль. Побросают ведь.
Гость
8 августа 2024, 16:17
Грамоте научись,а потом указывай.
Гость
8 августа 2024, 15:07
Интересно было бы послушать, ЧТО думают жители Суджы, Коренево и Большесолдатского о Специальной Военной Операции? Они все - за её продолжение, или есть другие варианты?
Гость
8 августа 2024, 15:39
в Судже в настоящее время висит бело-сине-белый стяг.Неясно - это местная инициатива или там ожидается Пономарев и к с провозглашением переходного правительства РФ.
Гость
8 августа 2024, 21:56
Гость
8 августа 2024, 15:39
в Судже в настоящее время висит бело-сине-белый стяг.Неясно - это местная инициатива или там ожидается Пономарев и к с провозглашением переходного правительства РФ.
Каспаров уже готов провести шахматный турнир во Льгове, Коренево и Судже.
Гость
8 августа 2024, 15:14
Ютуб вражеский ресурс он травит мозги людям, жили раньше без ютубов всяких и здоровее были и не подвергались западной тлетворной пропоганде, даано пора железные шторы задействовать чтоб врагам неповадно была.
Гость
8 августа 2024, 15:21
Правильно! Полностью согласен! Нужно еще запретить смартфоны (жили же с дисковыми телефонами как-то), бананы-киви-ананасы, электросамокаты, и весь китайский непотреб. ВАЗ 2101 - НАШЕ ВСЁ! Ах да, забыл. СЕКС! В Советском Союзе секса не было и жили нормально!!!
Гость
8 августа 2024, 15:35
Гость
8 августа 2024, 15:21
Правильно! Полностью согласен! Нужно еще запретить смартфоны (жили же с дисковыми телефонами как-то), бананы-киви-ананасы, электросамокаты, и весь китайский непотреб. ВАЗ 2101 - НАШЕ ВСЁ! Ах да, забыл. СЕКС! В Советском Союзе секса не было и жили нормально!!!
ваз 2101 - бypжуинский фиат. И сам ВАЗ итальянцы строили. Несkрeпно. Cразу переходить на лaпти, телегу пароконную и лучину.
8 августа 2024, 16:03
Гость
8 августа 2024, 15:35
ваз 2101 - бypжуинский фиат. И сам ВАЗ итальянцы строили. Несkрeпно. Cразу переходить на лaпти, телегу пароконную и лучину.
За этим далеко не надо ехать, в 500-600 км от Читы убитые, полуразрушенные деревушки Калги, Алек,-Газ,-Нерзаводов и пр. немало их. Там примерно всё так у большинства плюс повальное пьянство целыми семьями, имеющих более-менее образование на пальцах одной рукой сосчитать. И ничего, едут родину защищать безропотно.
Гость
8 августа 2024, 14:22
Нас дубасили так, что просто ужас...В феврале 2022-го такие слова не предполагались, скорее богатырский марш бравых воинов. Как всё изменилось.
Гость
8 августа 2024, 14:26
странно что правду написали. Из занятой в настоящее время 404 Суджи - организованно и очень быстро эвакуировались только районно-городские чины. Еще утром 6 августа. Людей там бросили даже не предупредив. Из занятого сегодняшней ночью Коренево(это второй райцентр) - гражданские чины выехали вчера днем. Там тоже, ничего организовано не было. Но те хотя бы предупредили.
Гость
8 августа 2024, 15:09
совсем скоро правды будет всё больше и больше
Гость
8 августа 2024, 14:05
Свободу ЮТУБУ.
Гость
8 августа 2024, 14:58
А чё - Ютуба тоже посадили? Вот же ж тоталитаристы проклятые, ГУЛАГ, 1937 год)))
Гость
8 августа 2024, 15:03
Гость
8 августа 2024, 14:58
А чё - Ютуба тоже посадили? Вот же ж тоталитаристы проклятые, ГУЛАГ, 1937 год)))
Неумно
Гость
8 августа 2024, 15:31
Забайкальцы не видитесь на проплаченные коментарии, всё будет так как надо России.
Гость
8 августа 2024, 15:51
Гость, А ты лучше других знаешь, как надо? Поделись знанием.
Гость
8 августа 2024, 17:19
Как же печально у вас с головой (((
Гость
8 августа 2024, 17:43
Гость
8 августа 2024, 17:19
Как же печально у вас с головой (((
Таких много.К сожалению.
Гость