Очевидец: водитель, сбивший 7 сентября мотоциклиста в Чите, не хотел сбегать
10 сентября 2024, 15:15
Гость
10 сентября 2024, 15:55
Еслиф проверить этого т.н. водителя на наличие штрафов с треноги и камер видеофиксации, то сразу все станет на место.
Еслиф нет штрафов, то добропорядочный, законопослушный, умеющий водить, знающий и соблюдающий ПДД водитель.
Еслиф штрафы есть, то даже разговоров с таким быть не может
У меня два штрафа за парковку на Амурской, стоянка в неположенном месте, и что? Вот на какой черт он там висит? Знак? Трафик там минимальный. А пациентам парковаться негде. Зато Чкалова возле Ленинградской уже Амурской, а знака нет, и вся обочина заставлена авто...
У меня два штрафа за парковку на Амурской, стоянка в неположенном месте, и что? Вот на какой черт он там висит? Знак? Трафик там минимальный. А пациентам парковаться негде. Зато Чкалова возле Ленинградской уже Амурской, а знака нет, и вся обочина заставлена авто...
Еслиф не знаете для чего там знак висит и все-равно там ставите автомобиль, то ваша парковка должна быть только у специального учреждения им. В.Х. Кандинского. Но на своем авто вам туда нельзя, вас туда увезут специальные люди, как и тех кто ставит каждый день свои авто на Горбунова, напротив поликлиники. Считаю, что давно к таким надо применять специальные методы лечения, как и к тем кто вешает антимоскитные сетки на радиаторные решетки
Еслиф не знаете для чего там знак висит и все-равно там ставите автомобиль, то ваша парковка должна быть только у специального учреждения им. В.Х. Кандинского. Но на своем авто вам туда нельзя, вас туда увезут специальные люди, как и тех кто ставит каждый день свои авто на Горбунова, напротив поликлиники. Считаю, что давно к таким надо применять специальные методы лечения, как и к тем кто вешает антимоскитные сетки на радиаторные решетки
Получается, что практически всех водителей забрать к вам в ивановский санаторий закрытого типа под наблюдение, а мест хватит? Там вас и так полно, пусть лучше на амбулаторное лечение, пойдёт?
Гость
10 сентября 2024, 15:38
Что за привычка у водятлов вылезти на встречку при левом повороте. В большинстве случаев обе полосы на перекрестке предназначены для движения прямо, если другого не предусмотрено знаками. Нет надо выпереться на встречку и стоять с "умным" лицом.
Гость
10 сентября 2024, 16:01
Еслиф поставить камеру и штрафовать за выезд на встречку, то через неделю все научатся и не будет больше таких аварийных ситуаций
Все ругаются на треноги, но немногие понимают, что они спасли сотни человеческих жизней и многих научили различать дорожные знаки и выполнять их предписание, а то бы до сих пор думали, что разметка на дороге, это для красоты
Еслиф поставить камеру и штрафовать за выезд на встречку, то через неделю все научатся и не будет больше таких аварийных ситуаций
Все ругаются на треноги, но немногие понимают, что они спасли сотни человеческих жизней и многих научили различать дорожные знаки и выполнять их предписание, а то бы до сих пор думали, что разметка на дороге, это для красоты
Никто не спорит, что треноги с трехногими рыцарями спасли сотни млн жизней.
Еслиф поставить камеру и штрафовать за выезд на встречку, то через неделю все научатся и не будет больше таких аварийных ситуаций
Все ругаются на треноги, но немногие понимают, что они спасли сотни человеческих жизней и многих научили различать дорожные знаки и выполнять их предписание, а то бы до сих пор думали, что разметка на дороге, это для красоты
Так камеры стоят, только за это они не штрафуют.
Гость
10 сентября 2024, 15:36
хА тогда прри чем здесь водитель Субару? Мотоциклист сам нарушил ПДД,а жена его общественное мнение "подогревает"чтобы все считали виновным водителя авто
Гость
10 сентября 2024, 18:24
Сестра Таскина удачно показала всем, как можно манипулировать многими, вовремя и громогласно вбрасывая "правильные" показания...
Гость
10 сентября 2024, 23:23
Гость
10 сентября 2024, 18:24
Сестра Таскина удачно показала всем, как можно манипулировать многими, вовремя и громогласно вбрасывая "правильные" показания...
Достижения
Свой среди своих