перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Компания младшеклассников избила на улице школьника на ГРЭСе в Чите

13 сентября 2024, 10:42
Гость
Гость
13 сентября 2024, 14:19
А я бы привлекла снимающего. Нет идти разогнать или доблесную полицию вызвать.
Гость
13 сентября 2024, 16:41
Какие основания у взрослого разгонять? Он им не отец. Замечание можно сделать. А, вот схватишь его за шкирку, он заорет, что ему больно, потом на тебя заяву накатают и ты будешь оправдывать, что не верблюд
Гость
13 сентября 2024, 17:44
Гость
13 сентября 2024, 16:41
Какие основания у взрослого разгонять? Он им не отец. Замечание можно сделать. А, вот схватишь его за шкирку, он заорет, что ему больно, потом на тебя заяву накатают и ты будешь оправдывать, что не верблюд
На замечания взрослых такие без всякого стыда на три советских посылают. Попробуй, убедишься
Гость
13 сентября 2024, 14:15
маленькие юрьчикьи будайнови.
Гость
13 сентября 2024, 17:42
Хорошо если так, настоящими мужиками вырастут
Гость
13 сентября 2024, 13:59
Теперь и избивавшие стали хулиганами! А что вы хотели?! Фильмы про гопников делают свое дело!
Гость
13 сентября 2024, 13:33
Мне бы туда , я люблю лоу-кик в отношении детей
Гость
13 сентября 2024, 13:47
Калф кик не пропусти, чекай хоть что то уже
Гость
13 сентября 2024, 13:13
Вот они, подрастают, подрастают дети тех, кто говорит, что собаки лучше людей и в друзьях у них собаки. Дальше будет хуже, пока любители собак не начнут очеловечиваться и воспитывать своих детей не в любви к собакам, а к своему ближнему, к человеку. Особачивается поколение
Гость
13 сентября 2024, 13:21
Наверное у этого в синей рубашонке есть собака и он любит ее больше чем людей. У таких жизни человеческие обесцененны. У меня сосед сразу сказал - за собаку убью. И ничего его не останавливает, собака пакостит в подъезде, кидается на прохожих и детей, но он довольный ее поглаживает и нахваливает. Это не люди
Гость
13 сентября 2024, 14:27
Собаки лучше людей. Все начинается можно сказать с гусеницы, которую ребёнок давит специально.
Гость
13 сентября 2024, 13:11
Это последствие бойцовского клуба на Гресс Научили теперь избевают Выяснить если заниматься в клубе то закрыть
Гость
13 сентября 2024, 13:31
Это очень хороший комментарий! Развелось огромное количество так называемых бойцовских клубов, где учат неизвестно кто и неизвестно чему, не возможно не имея никакого образования, а то и судимые. Иной раз смотришь дети в шутку пинают друг друга и понимаешь что у них уже есть навыки которым их кто то научил. Сколько слышали о тренировках в таких школах, педагогической работы там ноль, наоборот учат детей действовать как можно более агрессивно, вот и результат. Да и в спортивных школах не лучше, если раньше тренера боролись с хулиганами то теперь наоборот, лишь бы результат на соревнованиях был, а как он себя ведет вне тренировки - всё равно. Между тем навыки ударной подготовки это навыки которые могут быть опасными для окружающих, но системе спорта и образования не до этого.
Гость
13 сентября 2024, 13:40
Гость
13 сентября 2024, 13:31
Это очень хороший комментарий! Развелось огромное количество так называемых бойцовских клубов, где учат неизвестно кто и неизвестно чему, не возможно не имея никакого образования, а то и судимые. Иной раз смотришь дети в шутку пинают друг друга и понимаешь что у них уже есть навыки которым их кто то научил. Сколько слышали о тренировках в таких школах, педагогической работы там ноль, наоборот учат детей действовать как можно более агрессивно, вот и результат. Да и в спортивных школах не лучше, если раньше тренера боролись с хулиганами то теперь наоборот, лишь бы результат на соревнованиях был, а как он себя ведет вне тренировки - всё равно. Между тем навыки ударной подготовки это навыки которые могут быть опасными для окружающих, но системе спорта и образования не до этого.
Спасибо за идею! У меня есть друзья - снайперы. А у самого у меня 1 разряд по пулевой стрельбе. Надо создать клуб для юных дарований - и пусть они в свободное от тренировок и сборов время по крышам с винтовками скачут))) главное - определить для них цели)))
Гость
13 сентября 2024, 13:49
3500 в месяц плати и можешь не ходить. За пропуски не возвращаем оплату.
Гость
13 сентября 2024, 13:08
Вот они существа выросшие на слове о таких же как они пацанах, в не о слове о Полку Игореве.
Гость
13 сентября 2024, 13:07
Только толпой на одного " герои". Скоро подрастут и своих родителей, так же будут дубасить!
Гость
13 сентября 2024, 13:07
В 90-е на КСК и ГРЭС, как впрочем и по всему городу подобного было навалом, люди не зря отмечают ощущение возврата в 90-е из за происходящего вокруг, видимо подросли детки и внуки тех кто в 90-е подобное творил, а генетику не перевоспитаешь
Гость
13 сентября 2024, 13:03
В рубашке голубой
Гость
13 сентября 2024, 12:27
Вот мужчина молодец! Не прошёл мимо!
Гость
13 сентября 2024, 18:30
Это муж снимавшей женщины выбежал и разогнал толпу. Женщина снимала, чтобы были доказательства.
Гость
13 сентября 2024, 11:56
хулиган дал бы сдачи,а не терпел побои.
Гость
13 сентября 2024, 12:08
Когда я учился в школе, в СССР - был у нас один хулиган, на всю школу. Постоянно он издеваелся над парнем-ботаником, который не мог постоять за себя. И вот однажды этот ботаник подкараулил хулигана в тёмном переулке, с огромной самодельной дубиной! Переломал ему обе руки, ногу, рёбра, челюсть. Чуть не убил! Ботаника поставили на учёт в ПДН, а хулиган навсегда перевоспитался (правда, около года был весь в гипсе и повязках). Не смог за себя постоять - хулиганы и ищут беззащитных и безответных. А тут ответа прилетела - на всю жизнь наука...
Гость
13 сентября 2024, 12:09
Гость
13 сентября 2024, 12:08
Когда я учился в школе, в СССР - был у нас один хулиган, на всю школу. Постоянно он издеваелся над парнем-ботаником, который не мог постоять за себя. И вот однажды этот ботаник подкараулил хулигана в тёмном переулке, с огромной самодельной дубиной! Переломал ему обе руки, ногу, рёбра, челюсть. Чуть не убил! Ботаника поставили на учёт в ПДН, а хулиган навсегда перевоспитался (правда, около года был весь в гипсе и повязках). Не смог за себя постоять - хулиганы и ищут беззащитных и безответных. А тут ответа прилетела - на всю жизнь наука...
Влажные мечты сериалов
Гость
13 сентября 2024, 12:16
Гость
13 сентября 2024, 12:09
Влажные мечты сериалов
Нет! Собирали тогда и совет дружины, и совет отряда. Пионеры же! И публично осудили действия своего товарища, который недостойным пионера способом решил мстить. Сказали что месть - это пережиток диких времён, такого быть не должно в стране победившего социализма. Турнули его из пионеров. Правда, через три месяца обратно приняли...
Гость
13 сентября 2024, 11:37
женщина которая снимала, её муж выбежал из дома и остановил драку
Гость
13 сентября 2024, 11:29
А кто-то равнодушно стоит и снимает на камеру…
Гость
13 сентября 2024, 11:53
Себе дороже вмешиваться - ещё обвинят! Проще стоять, снимать и наслаждаться шоу)))
282546857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 12:36
Вот именно муж снимавшего единственного как оказалось неравнодушного человека и побежал разнимать!
Гость
13 сентября 2024, 12:46
да, я стояла и снимала на камеру, пока муж бежал, что бы их разнять и что бы его потом не обвинили ни в чем противозаконном
Гость
13 сентября 2024, 11:09
Что-то не похоже, что избитый хулиган.Сам был хулиганом в школе, и никогда не был потерпевшим. Участников драки надо ставить на учет в инспекцию ОВД по делам несовершеннолетних.
Гость
13 сентября 2024, 11:28
Я тоже такого же мнения. Хотя, смотря какой хулиган. Если в тихушку пакостил- то понятно А если сам мог сдачу дать и ответить за себя, то это правильный " хулиган". И вряд ли бы его били толпой. Побоялись бы.В любом случае избивать одного толпой- это гнусно и неуважаемо.Так что всех обидчиков нужно ставить на учёт.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2024, 10:51
Ничего непонятно, так кто же жертва? Побитый или напавшие? Надо разбираться
Гость
13 сентября 2024, 11:31
Главное мужика бы не обвинили.
Гость