Устроивший дебош пассажир самолета до Читы выпивал спиртное прямо на борту
21 ноября 2024, 19:38
Гость
23 ноября 2024, 15:25
А кто он был-то...? Хотя заем спрашиваю - алкобыдло из "элитных".
Гость
22 ноября 2024, 20:51
В сентябре летел из Москвы, уральские авиалинии. Прошли регистрацию, все чин по чину. В очереди стояли несколько людей в камуфляже. И все под газом. Сели в самолет. Один из мужчин в камуфляже сел в ВИП салон. Достал, налил, предложил соседу. Тот разумеется, оказался. На вежливую просьбу бортпроводника, сесть на свое место, прозвучал ответ - а чо, тут же свободно! Сидим, ждем запуска движков. Тишина. Мужик тем временем, видимо добавил. Поговорить то охота! Начал вязаться к пассажирам. Где то минут через 40 подъехал к трапу наряд. Забрали вещи служивого, ну и самого под белы руки вывели из самолета. Я вот думаю, если бы бортпроводник не доложил КВСу о неадекватном пассажире, чем бы все закончилось? Скорее всего, тем же самым, что и на севшим в Улан удэ самолете. Летаю часто, и знаете в Домодедово, очередь на посадку в Читу узнаю даже не глядя на табло. Угадайте, по каким признакам?
Гость
22 ноября 2024, 12:32
Запретить алкоголь в самолете. И при регистрации и при проверке следить чтобы не проносили спиртное. Прилетишь приедешь домой и потом хоть запейся.
Гость
22 ноября 2024, 09:52
Чо, до Читы не могли дотянуть, осталось то полчаса, уж если связали...
Гость
22 ноября 2024, 09:26
Это же элитная элита, надо было дать порулить самолетом.
Гость
22 ноября 2024, 09:08
Новая элита возвращается. Фильм ужасов
Гость
22 ноября 2024, 06:32
Вот интересно, ребёнку маленькую бутылочку воды пронести на борт нельзя, а спиртное можно? Если он в самолёт водку заказывал, то тогда они сами виноваты, что продают его в больших дозах.
Гость
11 декабря 2024, 17:18
Я сама, когда летела с Питера в читу видела, стюардесы развозят алгоголь и уже пьяных пускают
Если он с СВО, то виноват будет командир воздушного судна.
Гость
21 ноября 2024, 22:48
Пронес на борт. Смешно ... На борту и купил
Гость
21 ноября 2024, 22:47
Пронес с собой бутылку , хоть не гранату.
Гость
21 ноября 2024, 22:35
Действия этого субъекта нужно рассматривать как диверсию. И наказывать жестоко, чтобы другим была наука.
Гость
21 ноября 2024, 20:53
Так они же там сами бухло вовсю продают, «Уральские», 400₽ за банку пива, при мне один выжрал 5 банок. И водка и коньяк есть.
Гость
21 ноября 2024, 20:46
Интересно, если в каждом полете будут дебоширить будут дальше продавать свое пойло по космическим ценам.
Гость
21 ноября 2024, 20:51
Им на цены наплевать
Гость
21 ноября 2024, 20:28
В полёте тоже предлагают спиртное в маленьких бутылочках. Как то летели, стюардессы весь полёт приносили товарищу коньячок. В Чите его пытались вывести из самолета, так он цеплялся за кресла и орал, что ещё не прилетел
желаю вам эту элиту по соседству иметь.Скоро ощущать будете на себе соседство с элитой.В Чите и так вредно вечером из дома выходить. скоро днем сидеть будете.
Достижения
Свой среди своих