Проверьте Молочный Остров, начали бодяжить сметану водой, смена 05.12.2024 г.,покупали в дискаунтере на Лазо...
Гость
27 ноября 2024, 03:05
Деревня дураков а не страна.Бастрыкин занимайся коррупцией в стране,этой мадам пусть местная полиция занимается или они все бестолковые и не работоспособные?
Гость
27 ноября 2024, 07:01
А почему он должен заниматься коррупцией? Он должен заниматься борьбой с коррупцией.
Забайкальский краевой суд вынес приговор жительнице г. Читы, за сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранной организацией. Ей назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Гость
27 ноября 2024, 11:15
хороший учитель...чему только учит,и на какие шиши крузак?
Гость
27 ноября 2024, 11:45
В тюрьму ее!!!
Гость
26 ноября 2024, 23:38
Прокурорские- это сила. Особенно в случае, когда супруга прокурора добровольно платила мзду в карман Вишняковой . А супруг прокурор не возражал, делился не ахти каким заработком из семейного бюджета, пока супруга не послала работу в медицине , сестринский процесс и Вишнякову с её сестринским образованием.
В законе ,главное вовремя послать и не реагировать дойдёт ли тот кого послали до места
Бастрыкин бы лучше обратил внимание на цены бензина и диз. топлива в Забайкальске. А то у него взгляд не туда направлен. Подсказал бы кто ему. Или у его помощников тоже всегда такой взгляд , в сторону?Неужели все имеют медицинское показание по зрению? Ну и не отправляйте (чита ру), правда глаз колет?
Гость
27 ноября 2024, 08:12
А он что губернатор? Сити? Депутат?, а зачем нам тогда такие депутаты и губернатор нужен?
Гость
27 ноября 2024, 09:26
Гость
27 ноября 2024, 08:12
А он что губернатор? Сити? Депутат?, а зачем нам тогда такие депутаты и губернатор нужен?
Чтобы отчёты делали наверх как мы тут в сказке живём.
Гость
27 ноября 2024, 06:15
Эка новость, да половина забайкальцев и забайкалок без прав катаются. Кому они нужны права то в наше время.
Гость
27 ноября 2024, 07:00
Из серии " половина страны сидела, половина - охраняла". А третья, четвёртая и последующие половины - страну строили.
Гость
27 ноября 2024, 08:14
Что депутата выгораживаете? Позор таким депутатам.
Гость
27 ноября 2024, 08:15
Гость
27 ноября 2024, 07:00
Из серии " половина страны сидела, половина - охраняла". А третья, четвёртая и последующие половины - страну строили.
А ещё одна половина депутаты они отдыхали водку пили.
Гость
27 ноября 2024, 09:18
Еслиф директриса школы подает такой пример будущим водителям то не удивляйтесь что получив права они будут ездить пьяными не соблюдать правила дорожного движения и попадать в аварии, а потом винить во всём треноги и камеры видеофиксации. Прежде чем ехидничать подумайте о том что такая вот водитель запросто может попасться на дороге вам или вашим родным и близким.
Гость
27 ноября 2024, 14:01
Хароший деректор. В жизни фсякое можит случицца вот она падаёт премер как можна висти сибя
Гость
27 ноября 2024, 22:57
Гость
27 ноября 2024, 14:01
Хароший деректор. В жизни фсякое можит случицца вот она падаёт премер как можна висти сибя
Еслиф каждая обезьяна будет пытаться подражать Человеку, то она не станет от этого человеком, а останется обезьяной.
Гость
26 ноября 2024, 22:45
Сотрудниками УФСБ России по Забайкальскому краю выявлено установление и поддержание фигуранткой сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного СМИ, по заданиям которого за денежное вознаграждение она оказывала содействие в подготовке недостоверных материалов, дискредитирующих Вооруженные Силы России и органы государственной власти.
Гость
27 ноября 2024, 16:27
Это про Нику Новак?
Гость
27 ноября 2024, 15:06
Он вообще то знает, где находится Чита, и чем отличается ст.109 от 238 УК РФ? Судьи похоже не знают!
Гость
27 ноября 2024, 09:08
есть хороший афоризм у Ф. Раневской ""Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек"....
Хочется вступиться за Наталью Васильевну, что напали на человека, прекрасный учитель, прекрасный человек! уже пора угомониться!
Гость
27 ноября 2024, 09:27
Напала на человека Наталья Васильевна, с применением подручных средств, в качестве которых выступил автомобиль.
Гость
27 ноября 2024, 10:38
Хорошие люди пьяные за рулемна авто неездят, совесть не позволяет так как потом спрашивать с других.
Гость
27 ноября 2024, 06:54
коль
нет. ума. то. время.. не. впосчете. не надо. искать
в
не:м? добра
всё.. виноваты
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте