перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отец пятого умершего ребенка в Красной Сопке рассказал о трагедии

5 февраля 2025, 16:00
Гость
Гость
6 февраля 2025, 01:37
Травили мух , теперь траванули может таракан . Может у всех детей Наследственность на непереносимость чего то. Поликлиника это НИ когда не определит. Сейчас каких только не рождается , не переносят молочный белок , белок пшеницы. На этом весь народ жил.
Гость
5 февраля 2025, 23:11
Как же мне жаль этих детей😭. Я не представляю, как же это тяжко. Не дай бог никому такую потерю пережить. Очень жаль ребятишек.
Гость
5 февраля 2025, 21:33
Люди, вы звери что ли?! Как можно рассуждать и осуждать?! Только одно может пролить свет на эту историю -результат экспертизы! А вот с ней точно что-то не так: либо делали как попало, либо вообще неизвестно что. Эксперты, ау!
Гость
5 февраля 2025, 19:31
Вот карма лупанула, за 60 лет впервые такое слышу.
Гость
5 февраля 2025, 17:30
Ума нет у этих родителей, вот и вся история. Очень жаль детей, стали жертвами безответственных мамаши и папаши. Сами себя наказали.
Гость
5 февраля 2025, 17:27
Свалить решили. Кто же за могилками ухаживать будет? Мутные какие-то товарищи.
Гость
5 февраля 2025, 20:11
Они же не ты, сваливать... Это только ты на это способен..
Гость
6 февраля 2025, 01:30
Все так делают ,уезжают , невозможно видеть детей с которыми учились , с которыми играли во дворе. У одной ребенок утонул ,уехали из Читы ,хоть и трудно было с кучей детей переезжать.У другой дочка умерла в нормальной семье ,уехали и ежегодно отправляли деньги знакомым ,чтобы те ходили на могилку в родительский день.
Гость
5 февраля 2025, 16:33
Странная история.... Просто похоже на избавление от детей, если честно посмотреть правде в глаза. Умысел очевиден.
Гость
6 февраля 2025, 01:44
При отравлении четверых пострадавшая была только мать . Может от неё что то передалось детям , не переносимость допустим какой то пищевой добавки в продукт , мамаша дите кормила грудью. , если дети сейчас бывают которые даже молоко не переносят.
Гость