перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Часть кровли дома улетела во двор в Чите из-за ветра

29 апреля 2025, 17:58
Гость
29 апреля, 18:19
Вот мне определенно нравится: что бы не случилось в ЗК, всегда на месте работают специалисты. Не в каждом регионе такой порядок.
Гость
29 апреля, 18:28
Еще специалисты шифер на фольгу красивую поменяли . весь край в чиновниках специалистах, куда не плюнь...
Гость
29 апреля, 18:21
УК Лидер рулит, это уже не первый раз, все что строил лидер, все на соплях. Давно уже надо лицензию забрать, никчёмная организация.
Гость
29 апреля, 19:16
Сопли + черные саморезы, вот и результат.
Гость
29 апреля, 18:14
Ремонтируют те же специалисты, что и строили?
Гость
29 апреля, 18:43
Это как надо делать крыши, чтоб какой-то слабый ветерок её снес.
Гость
29 апреля, 19:20
Не крепят надежно мауэрлаты к плитам перекрытия, это сложный процесс, связан с демонтажем старой рулонной кровли и утеплителя. Чтобы добраться до плиты. Люди живут, а если дождь, все протечет. Вот и идут по легкому пути, просто ложат мауэрлат, на кровлю. А сверху всю конструкцию крыши, приемщики даже и не знают этого, да если бы и знали, это дорогой процесс, крыша выйдет золотая. Вот и идут на авось пронесет. А где и сорвет, вероятность маленькая, дешевле восстановить. Аминь.
Гость
29 апреля, 19:43
Гость
29 апреля, 19:20
Не крепят надежно мауэрлаты к плитам перекрытия, это сложный процесс, связан с демонтажем старой рулонной кровли и утеплителя. Чтобы добраться до плиты. Люди живут, а если дождь, все протечет. Вот и идут по легкому пути, просто ложат мауэрлат, на кровлю. А сверху всю конструкцию крыши, приемщики даже и не знают этого, да если бы и знали, это дорогой процесс, крыша выйдет золотая. Вот и идут на авось пронесет. А где и сорвет, вероятность маленькая, дешевле восстановить. Аминь.
Бред, крепят стропила
Гость
29 апреля, 19:45
Гость
29 апреля, 19:43
Бред, крепят стропила
Стропила к чему крепят?
Гость
29 апреля, 19:46
Любой город в ДНР и ЛНР после 12 летней бомбежки выглядит лучше, чем Чита. Согласны?
Гость
29 апреля, 20:40
А кто их там 12 лет бомбил?
Гость
30 апреля, 01:49
конечно согласны там сейчас отстроили новые дома барыги от стройки в наваре не для того ли это начиналось?
Гость
30 апреля, 01:51
Гость
29 апреля, 20:40
А кто их там 12 лет бомбил?
да не знаю не был и чем там бомбили то? у них и самолетов то нет
Гость
29 апреля, 18:24
Повалить ветром могло дерево, столб или забор, но не крышу.
Гость
29 апреля, 18:29
Крышу размотало
Гость
29 апреля, 18:26
Какой номер у дома, с которого сорвало крышу?
Гость
29 апреля, 18:51
Классный номер , сорванная крыша, согласен. 😄😄😂😄😂
Гость
29 апреля, 23:11
Какой номер дома?
Гость
30 апреля, 01:46
меня все удивляет а чем шифер то помешал? веками лежит на крышах и не падает
Гость
30 апреля, 08:31
Там в помине не было шифера, была плоская кровля из рубероида. И шифер тоже не вековой.
Гость
29 апреля, 19:37
Это нормально
Гость
29 апреля, 20:08
куры понеслись ,трава заколосилась.
Гость
30 апреля, 01:56
прикольно это наверное после кап ремонта ? а до капремонта тридцать лет крыши нормально стояли ? это только в россии такое возможно летом они не только полетят они все протекут жители верхних этажей взвоют и будут вспоминать добрым словом старый шифер
Гость
30 апреля, 11:02
с этим капитальным ремонтом ,что бы реально своровать денег настроили на соплях эти крыши! теперь крыши сносит и убивают людей и портят имущество! гарантию пусть на свое соплиносое сооружение , дают! лет на 10!
Гость
29 апреля, 19:56
Почему тополя не уносит.
Гость
29 апреля, 20:08
Это другое.
29 апреля, 19:50
Нет Чита выглядит нормально
Гость
29 апреля, 22:13
Весенний ветер крыши рвал. И несмотря на поздний час, В округе вряд-ли кто-то спал, Стихия не на шутку раааазошлась. Но вдруг Михалыч с криком побежал И принялся махать метлой, Ах ветер негодяй ты всех заколебал, А ну-ка выходи на бой...