перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти Забайкалья поддержат семьи пожарных, погибших в крае

6 мая 2025, 17:53
Гость
Гость
7 мая 2025, 10:48
Спору нет, герои, они на своей земле тушили пожар
Гость
6 мая 2025, 22:15
Посмотрите фильм огонь, и все поймете.
Гость
6 мая 2025, 21:28
Они герои, а он кто, человек попутавший берега?
Гость
6 мая 2025, 21:20
Герои появляются там,где бардак. Люди погибли из-за того,что кто-то недоработал.
Гость
6 мая 2025, 21:17
Как он даст поручение? Он что, начальник следствия?
Гость
6 мая 2025, 21:14
как тут культурно выразить;АНОМАЛиЯ🧐🧐🧐
Гость
6 мая 2025, 20:52
Герои пошли за опохмелкой. Продуктами пожарных обеспечивают сполна. Знаю ребят пожарников, никто не жаловался на дефицит продуктов.
Гость
6 мая 2025, 23:27
Они даже частенько пропивают эти продукты. Местные постоянно у них на спирт меняют
Гость
6 мая 2025, 20:44
"Чем кумушек считать трудиться не лучше ли на себя, кума, Оборотиться. "
Гость
6 мая 2025, 20:32
А Осипов тоже должен нести ответственность?
Гость
6 мая 2025, 20:05
Если бы Сашка красивые отчеты в москву не посылал, а говорил, что край совсем не готов к пожарам, думаю что этих жертв можно было избежать. Это полностью вина губернатора и его никчемной команды
Гость
6 мая 2025, 20:16
Адекватно и по сути. Сказочный край по отчетам
Гость
6 мая 2025, 19:52
В Нер-Заводе уже сделал однрго "героем". А по идее сам и должен полномочия сложить и под уголовку попасть! Сам ведь заявлял, что край к пожарам "готов на 100%". Пора бы ответить уже за все. Весь край ушатал.
Гость
6 мая 2025, 21:13
Где деньги (на пожары 2025), Саш?
Гость
6 мая 2025, 22:26
Гость
6 мая 2025, 21:13
Где деньги (на пожары 2025), Саш?
У АРМ-1
Гость
6 мая 2025, 22:27
Гость
6 мая 2025, 21:13
Где деньги (на пожары 2025), Саш?
На кокс ушли.
Гость
6 мая 2025, 19:51
Герои в чем? В походе в магазин?
Гость
7 мая 2025, 00:27
Ты у нас герой, болтать языком только и умеешь,
Гость
6 мая 2025, 19:46
Если такое происходит с пожарами . Должна быть строгая дисциплина .это не в лес за грибами ходить. Лагерь для пожарных должен быть всем обеспечен. А если нет по рации делают заявку . Почему за столько километров пошли якобы за продуктами. А теперь и не спросишь зачем ходили . мужчины молодые ,жить да жить . Соболезнования родным.
Гость
6 мая 2025, 19:51
За водкой по ходу пошли.
Гость
6 мая 2025, 20:28
Гость
6 мая 2025, 19:51
За водкой по ходу пошли.
Но Гурулев же не тушил
Гость
6 мая 2025, 22:13
Гость
6 мая 2025, 20:28
Но Гурулев же не тушил
Он на атасе стоял
Гость
6 мая 2025, 19:46
Всё-таки интересно кто понесет ответственность за гибель парней? Ведь не сами же они решили идти за продуктами, кто-то же распорядился?
Гость
6 мая 2025, 23:28
Да какие продукты? Было у них всё
Гость
6 мая 2025, 19:38
А поддержка будет как за уничтоженные танки?
Гость
6 мая 2025, 19:16
Трудно назвать их героями. Неизвестно откуда пожар был, а они просто не смогли с ним бороться.
Гость
7 мая 2025, 00:26
Зато герой диванный, в каждой бочке затычка
Гость
6 мая 2025, 18:58
ответственность. никто. не. несёт а. тут. явный. просчёт т. руководство ребятам память
Гость
6 мая 2025, 18:57
Это всё что он может сказать? Кто ответит, опять стрелочники?!
Гость
6 мая 2025, 20:58
Ну в данной трагедии хоть на самих погибших вину не возложили. Полагаю что у руководителей были такие мысли, приписать им нарушения инструкций со всеми вытекающими, да видимо кто повыше щелкнул по носу
Гость
6 мая 2025, 21:09
Гость
6 мая 2025, 20:58
Ну в данной трагедии хоть на самих погибших вину не возложили. Полагаю что у руководителей были такие мысли, приписать им нарушения инструкций со всеми вытекающими, да видимо кто повыше щелкнул по носу
Да нет, просто бардак, который в крае процветает не хотят показать. Сказка о "былинных богатырях" готова. А то что один голый(то есть вел себя неадекватно), так одеждой тушил.
Гость
6 мая 2025, 22:57
Гость
6 мая 2025, 21:09
Да нет, просто бардак, который в крае процветает не хотят показать. Сказка о "былинных богатырях" готова. А то что один голый(то есть вел себя неадекватно), так одеждой тушил.
В смысле голый? На них одежда сгорела, даже сапоги
Гость
6 мая 2025, 18:38
Уже герои стали... А почему звезду Героя не вручил?
Гость
6 мая 2025, 18:46
С китая не привезли еще, металлолом из РФ не поступил пока.
Гость
6 мая 2025, 18:17
Героизм сейчас просматривается в окно.
Гость
6 мая 2025, 18:02
Уже тошнит от его рожи
Гость
6 мая 2025, 18:12
+10000000000 + бесконечность
Гость
6 мая 2025, 18:43
А вы на свою смотрели?
Гость
6 мая 2025, 19:09
Гость
6 мая 2025, 18:43
А вы на свою смотрели?
За своей лучше следи.
Гость