Медведь задрал лесника рядом с лесным пожаром в Забайкалье
9 мая 2025, 19:21
Гость
9 мая, 20:11
Что за бардак творится? То пожарные за продуктами пошли и сгорели, то медведь отделившихся задрал. Почему никто не руководит людьми? Ничего нормально организовать не могут. Очень жаль людей.
Гость
9 мая, 21:03
Вы только сейчас поняли, что в этот "королевстве" везде бардак ?
Гость
9 мая, 21:28
Это четвёртый задрал , не медведь, он выжил и оголодал.
Гость
9 мая, 23:08
Гость
9 мая, 21:28
Это четвёртый задрал , не медведь, он выжил и оголодал.
Ты ид.от?
Гость
10 мая, 08:13
А почему лесники без оружия???
Гость
10 мая, 16:22
Гость, нельзя
Гость
10 мая, 23:09
Нельзя. Сколько человек поели выполняющих свои обязанности в лесу. Про всех не пишут. В СССР лесникам и геолгам можно было оружие при себе иметь в любое время года. А сейчас нельзя, вдруг зайца бедного пострелять. Неучитывая сколько сами егеря вывозят мяса.
Гость
9 мая, 21:01
Символ едросов медведь, вот и беспредельничают, одни там в тайге, другие здесь в городах и весях.
Гость
10 мая, 05:04
Ты нормальный ?
Гость
10 мая, 16:20
Гость
10 мая, 05:04
Ты нормальный ?
Гость, а ты,что тоже медведь.
Гость
9 мая, 19:46
Зачем они отделились от основной группы и отправились вдвоём куда то ?Что за необходимость была? Что с вертолёта эти обследования нельзя было сделать в век цифротизацию и компьютеризации? Или снимки с космоса не в помощь лестничным с Хилка?И что значить предположительно ,у нас что мед экспертиза не в состоянии сказать точно ?
Гость
9 мая, 19:52
Надо было в помощь собак с пити звезд выпустить медведь бы покушал и подобрел
Гость
9 мая, 19:58
На ургуй пошли посидеть. Но на охоте, а тем более на браконьерстве, границы между охотником и добычей стираются...
Гость
10 мая, 10:36
МЧС там хвастались беспилотниками, которые закупили, и никакие снимки со спутника не нужны. Только там видимо умеют распил-шоппинг проводить, на большее там судя по всему не способны.
Гость
9 мая, 23:10
Чем больше читаю комментарии, тем чаще оглядываюсь когда иду по улице.
Гость
9 мая, 19:53
А где была вся остальная группа ,что не слышали криков и не могли спасти своих сотрудников? И зачем отделились эти двое лесничих и куда топопёрлись? люди не лесничий и то понимают что во время пожара все животные бегут из леса, а лесничий зачем то отделились от основной группы и во время пожара куда то пошли вдвоём? Странно как то всё...В каком веке живём, где ЦИФРОТИЗАЦИЯ, компьютеризация, снимки с космоса, фото с вертолётов и самолётов и т.д...?
Гость
9 мая, 23:10
Может пошли по делам своим
Гость
9 мая, 19:41
На его обследование направилась группа лесных пожарных. Два человека отделились от основной группы, и в этот момент на них предположительно напал медведь.
Гость
9 мая, 19:49
Гость, бред
Гость
9 мая, 23:17
Гость
9 мая, 19:49
Гость, бред
А может это не медведь был, а хилокская чупакабра? Или духи леса отомстили за пожары?
Гость
10 мая, 02:15
Гость
9 мая, 23:17
А может это не медведь был, а хилокская чупакабра? Или духи леса отомстили за пожары?
Я ни на кого ни нападала. А духи леса бухают уже неделю.
Гость
9 мая, 19:38
Охотников всё меньше, зверей больше. Охотиться некому. Лисы, медведи, рыси на дороги выходят. Стрелять надо.
Гость
9 мая, 19:45
Посгорело и выпилили леса, вот и выходят.
Гость
9 мая, 19:50
Гость, у нас одни незя.
Гость
9 мая, 20:43
ну так то ли еще будет! Тутапеды из носа все новые и новые штрафы выковыривают... Результат на лице!
Гость
11 мая, 10:23
Армагедон.
Гость
9 мая, 19:49
А-яя-я-яй.
Гость
10 мая, 11:42
Час от часу не легче
Гость
10 мая, 16:29
В лесу шансы равны у медведя и человека,все решают инстинкты
Гость
9 мая, 23:37
Раньше люди занимались самбо, и могли провести медведю удушающий. Сейчас думают, что медведи выращивают апельсиновые сады и никому не угрожают.
Гость
10 мая, 05:10
Какой медведь?!их уже давно отстрелили и в китай...
А стаи собак в лесу живут- так эти
милые собачки - круче медведей, когда кушать хотят...
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +11
9 м/c,
с-з.
705мм 16%Медведь задрал лесника рядом с лесным пожаром в Забайкалье