перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили из-за гибели мальчика у озера Кенон в Чите

9 июня 2025, 17:17
Гость
Гость
9 июня 2025, 22:48
Родителям до 10 лет светит?
Гость
10 июня 2025, 08:55
Гость, С какой стати?!
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 21:56
"В канале говорится, что мальчик, по версии следствия, 8 июня 2025 года 10-летний мальчик без разрешения родителей ушел на озеро Кенон" - это на каком языке написано?
Гость
13 июня 2025, 00:46
Ты что заикаешься?
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 21:54
"В канале говорится, что мальчик, по версии следствия, 8 июня 2025 года 10-летний мальчик без разрешения родителей ушел на озеро Кенон" - на каком языке написано?
Гость
9 июня 2025, 19:38
Царствие Небесное мальчику!
Гость
9 июня 2025, 18:57
Родителям глубокие соболезнования!!! Держитесь. Мальчик ангелом стал.
Гость
9 июня 2025, 18:28
В этом государстве для простых смертных давно существует формула:помоги себя сам. А фразы типа "прокурлрское реагирование" оставьте телеканалу нтв.
Гость
9 июня 2025, 18:17
Бедный пацан, чуть не испортил статистику МЧС по несчастным случаем.
Гость
9 июня 2025, 17:55
Технический канал ТЭЦ? Где предупреждающие таблички "Купание запрещено!"? Где ограждение? Кто ответит за гибель мальчика?
Гость
9 июня 2025, 18:19
такой же вопрос, но мое мнение такое. виноваты родители. они не уследили. и не объяснили. что можно делать. что нельзя.
Гость
9 июня 2025, 21:24
Гость
9 июня 2025, 18:19
такой же вопрос, но мое мнение такое. виноваты родители. они не уследили. и не объяснили. что можно делать. что нельзя.
жил на ГРЭС давно, в 70-80е, и мы все ходили купаться на сброс, вода теплая, у трубы веревка, да глубоко, еще в школу не ходил и товарищи не на много старше, но постоянно там были, начиная с апреля, т.к. вода теплая сбрасывается. А что родители, они на работе. Да и в садик на ГРЭС дети постарше сами ходили. Ребенка жаль, соболезнования родителям.
Гость
9 июня 2025, 17:45
А этот технический канал нельзя огородить как-то или зарешетить?
Гость
9 июня 2025, 18:01
Да это по сути маленькое озеро. Малый Кенон. Вода там теплее, чем в Кеноне. Купаться там начинают раньше, могут и мае плавать. Со дня постройки ГРЭС его никто не огораживал. Скорее всего случилась какая-то детская шалость, соревнование. Когда-то обещали на КСК бассейн на 50 метров и где он? А утонуть, что ребенок, что взрослый могут и в колодце, ванне, на официально открытом пляже, главное не растеряться и не паниковать. .
Гость
9 июня 2025, 17:43
сколько их ещё будет за это лето.
Гость
9 июня 2025, 17:28
Рекомендация "учить детей плавать" и приводит к гибели. По данным МЧС больше 90% всех утонувших умели хорошо плавать. Гугли.
Гость
9 июня 2025, 17:58
Гость, если не умеешь плавать ,значит не утонешь ,интересная логика.
Гость
9 июня 2025, 19:18
Гость
9 июня 2025, 17:58
Гость, если не умеешь плавать ,значит не утонешь ,интересная логика.
Если не умеешь плавать, то не полезешь в воду. По данным МЧС более 90% утонувших хорошо умели плавать.
Гость
9 июня 2025, 19:27
Гость
9 июня 2025, 17:58
Гость, если не умеешь плавать ,значит не утонешь ,интересная логика.
Значит не зайдешь глубоко в воду.
Гость