перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Две девушки погибли в ДТП в Забайкалье

9 июля 2025, 19:01
Гость
Гость
10 июля 2025, 18:07
А их кто просил садится и пить?
Гость
24 августа 2025, 18:21
Во первых одна девушка 18 лет была трезвая , А согласилась по просьбе подруги (второй погибшей) Настя шла домой и не знала какой исход в этой машине будет ее ждать ! Всегда вина водителя! Он несет ответственность за их жизни а по факту забрал их
Гость
10 июля 2025, 14:38
Девчёнок жаль....и снова жертвы Дорога не прощает ничего И человек вот жил...и мертвый Спросить лишь Бога одного(Иван Яковлев/ЧИТА)
Гость
10 июля 2025, 01:56
Как учат,так и ездят. Убил девчонок шумахер.
Гость
9 июля 2025, 21:41
Такое ощущение, что на дорогах и водоемах погибают больше, чем на спецоперации.
Гость
9 июля 2025, 21:40
Точно,.еслиФ бы
Гость
9 июля 2025, 20:27
"Справиться с управлением ТС" ему бы помогли треноги, еслиф бы они стояли у дороги. Он бы ехал, матерился, но соблюдая скоростной режим. Еслиф бы вернули треноги на дороги - это спасло бы сотни жизней
Гость
9 июля 2025, 20:29
Статистические данные свидетельствуют, что количество камер и триног не влияют на снижение ДТП.
Гость
9 июля 2025, 20:37
Гость
9 июля 2025, 20:29
Статистические данные свидетельствуют, что количество камер и триног не влияют на снижение ДТП.
Заплатит штраф несколько раз за превышение, летать уже так не будет. Теперь почти 100 % водителей читинцев не рвут на жёлтый светофор. Значит переучили штрафами. Также со скоростью. Только ограничения нужно ставить не бестолковые, а разумные. А так как дороги в забайкалье разбитые, везде ограничение 40. Поэтому и летают.
Гость
9 июля 2025, 21:13
Гость
9 июля 2025, 20:37
Заплатит штраф несколько раз за превышение, летать уже так не будет. Теперь почти 100 % водителей читинцев не рвут на жёлтый светофор. Значит переучили штрафами. Также со скоростью. Только ограничения нужно ставить не бестолковые, а разумные. А так как дороги в забайкалье разбитые, везде ограничение 40. Поэтому и летают.
все, что выше 40 - по вашему уже полет?)
Гость
9 июля 2025, 20:25
Судя по повреждениям машины, скорость была огромная, через переднюю часть кувырком и приземлились на корму, девушки видимо непристегнутые и выбросило их.
Гость
10 июля 2025, 02:47
Вы там ездили, скорость огромная? На юго-востоке края и так дороги полный швах, а после дождя полный мрак...
Гость
9 июля 2025, 19:13
две молодые девушки погибли, очень жаль, особенно зная, что существительное "девушка" уже имеет в виду, что она юна, но Александр об этом не знал.
Гость
9 июля 2025, 20:19
А разве есть старые девушки, это был их выбор ехать в никуда
Гость
9 июля 2025, 20:20
У нас после Великой Октябрьской революции, ушли привычные для европейских языков слова для обозначения молодых девиц, женщин, юношей и взрослых мужчин. Вообще, все мы вообще должны быть товарищами! Но, почему стали "мущинами и женщинами" и всего-то. В любой очереди, непонятно, как сказать. Это полный бред для современного языка по сути. Ну, у нас так
Гость
9 июля 2025, 21:12
Гость
9 июля 2025, 20:19
А разве есть старые девушки, это был их выбор ехать в никуда
есть, те кому за ЗО и кому за ЧО тоже вполне себе не против что бы их называли девушками
Гость
9 июля 2025, 19:05
Куда спешил.
Гость
9 июля 2025, 19:07
На небеса.
Гость
9 июля 2025, 19:04
Может лет а не дет
Гость
9 июля 2025, 19:04
Жалко не успели родить детей
Гость
9 июля 2025, 20:17
Гость, А зачем?
Гость
9 июля 2025, 20:18
Гость
9 июля 2025, 20:17
Гость, А зачем?
Для СВО.
Гость
9 июля 2025, 20:19
Очередные просители пособий
Гость