Как пятилетний ребёнок мог пойти один в магазин?
Таких родителей нужно лишать родительских прав.
Гость
2 октября 2025, 08:39
А где были родители???
Почему пятилетний ребёнок гуляет без присмотра???
Гость
24 августа 2025, 16:21
Берите побольше собак на дачи, продолжайте выкидывать их,их щенков,не следите за своими собаками,которые на самовыгулах и протаскивают вам щенков,которых вы так же выкидывает в "никуда"...,не кормите никого,уничтожайте и ждите,пока появятся полчища крыс и другого зверья,которое с вами церемониться не будет.
Гость
24 августа 2025, 10:28
В крае нет хозяина! Где Осипов?
Гость
24 августа 2025, 07:42
Дети гуляют одни из-за бедности, если бы у родителей были деньги, то они бы нанимали нянечек для прогулок с детьми или отправляли детей в лагеря. У каких работающих родителей дети под присмотром 24/7? Только у богатых!
Гость
24 августа 2025, 06:22
Бекетова 23,25 Шестиперова 16,18 их полно бродячих... (((
Гость
24 августа 2025, 00:48
Маленькая девочка, мне самой больно это видеть, стресс такой для ребёнка, сколько это будет продолжаться, годы пришли, кто ответит, опять проверками открестятся
Гость
24 августа 2025, 00:10
Щеглова самый худший мэр
Гость
23 августа 2025, 23:58
Хочу Сказать огромное спасибо ребятам , которые действительно спасли девочку!!!вы настоящие герои !!!
Гость
23 августа 2025, 23:37
В 5 лет одна в магазин? Через помойку? где же родители
Гость
23 августа 2025, 23:27
Я за развлекательный собакинг!
Гость
23 августа 2025, 23:18
Описка т9 что посеешь - то и пожнешь. Исправьте , пожалуйста
Гость
23 августа 2025, 22:41
А почему в 5 лет ребёнок был на улице один!?
Гость
23 августа 2025, 21:54
Ну вообщем не все родители понимают для чего им дети, кто за них должных отвечать. Детей рожают, а дальше сам -в магазин через помойку в пять лет! А в 7 , если ничего не случится, в школу отправят, там вообще с родителей взятки гладки! Там , по их понятиям, учителя по гробовой доски обязаны их детям! Очень интересные понятия у родителей!
Гость
23 августа 2025, 19:42
"Возле мусорки, за домом, когда она (пятилетняя) шла в магазин"
Я чего то не понимаю?
У нас теперь в пять лет девочки в магазин ходят? Ну и конечно через мусорку?
Гость
23 августа 2025, 19:26
Депутаты лучше с водкой бороться будут.
Гость
23 августа 2025, 20:52
Андрей Викторович не позволит
Гость
23 августа 2025, 18:56
ТурЦабаев, ЩеБлова, Лосипов! - на выход, вещи можно оставить.
Гость
23 августа 2025, 18:12
На СибВО невозможно бегать стало - огромное количество собак
Гость
24 августа 2025, 01:59
Внушите себе, что вы не пуп земли. И не трамвай.
Гость
23 августа 2025, 18:12
Господин губернатор пожалуйста наведите порядок в городе. Избавьте людей от собак. Не надо бояться быть жестоким- . Только жёсткий подход к проблеме даст результат.
Гость
16 октября 2025, 15:03
Избавьте людей от живодеров и садистов
Помогите животным!!
Гость
23 августа 2025, 18:12
Закройте шашлычную на молоковском источнике, пока там тоже на ребенка не напали, их там огромные стаи. И шашлыки делаются в окружении стаи собак и люди там возле них кушают - полная антисанитария
Гость
23 августа 2025, 18:18
людям лишь бы кушать, когда уже нажрутся?
Гость
23 августа 2025, 17:30
Надо больше завозить китайцев на стройки - популяция собак сразу снизится !
Гость
23 августа 2025, 18:51
корейцев
Гость
23 августа 2025, 17:09
А почему мамаша отпустила одну 5летнего ребёнка??
Гость
23 августа 2025, 17:46
Потому что в нашей стране, в построенных для людей городах, должно быть безопасно. Вот у нас в СССР было безопасно, и я в 4 года уже бегал в магазин и никто никогда на нас не нападал
Гость
23 августа 2025, 18:14
а ребенок мог и самовольно пойти в ближайший магаз за жвачкой или лимонадом, гуляя в ограде
Гость
23 августа 2025, 18:54
То есть, если маленького ребенка отпустили на улицу одного его надо травить собаками? Это в ваших методичках так?
Гость
23 августа 2025, 16:50
А у Щегловой или Поповой дети есть?
Гость
23 августа 2025, 18:16
да все как то некогда
Гость
23 августа 2025, 16:48
вот поэтому они своих детей не имеют либо семьи проживают в Москве
Гость
23 августа 2025, 16:45
Развили сопливую гуманность с "зоозащитниками". Собак не должно быть на улицах города, от слова - совсем! И абсолютно плевать что с ними будет (пуля, укол), как и плевать на мнение больных людей, страдающих мезантропией. Нравится кормить собак? Живи с ними в стае, за городом. Охоться на сусликов. Подальше от людей.
Гость
23 августа 2025, 15:59
Крючки рыболовные в колбасу или мясо
Гость
24 августа 2025, 13:06
В песочницу к детям , ну ты и изверг.
Гость
23 августа 2025, 15:24
догхантеры вперёд
Гость
23 августа 2025, 16:23
Уже! личный счёт - более 150-ти...
Гость
23 августа 2025, 18:06
Гость
23 августа 2025, 16:23
Уже! личный счёт - более 150-ти...
не боишься за карму?)
Гость
23 августа 2025, 18:51
Гость
23 августа 2025, 18:06
не боишься за карму?)
У него светлая карма - он детей спасает. Бог в помощь!
Гость
23 августа 2025, 14:51
Почему 5 летний ребёнок на улице один идёт в магазин еще за домом, мимо помойки , которые сейчас переполнены
и являются кормовой базой , сосед оказался рядом, а где родители. Собак отловить усыпить. Родителей на учёт и штраф хороший за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей .
Гость
23 августа 2025, 14:09
Мало одного ребенка в домне? Надо просто садить в тюрьму на реальные сроки ченовников за халатность, смерть детей, в совокупности лет на 15-20
Гость
23 августа 2025, 14:08
Это дело рук зооэкстремистов
Гость
23 августа 2025, 14:08
Дайте точный адрес стаи
Гость
23 августа 2025, 18:50
Чайковского 8, Бутина 39, пр.Фадеева 2
Гость
23 августа 2025, 14:06
Мужики! Выходите, выезжайте!
Гость
23 августа 2025, 14:26
Этот призыв к экстремизму.
Гость
23 августа 2025, 13:48
Власти города. Ждете повторения трагедии в домне?
Гость
23 августа 2025, 16:07
Или на Балейской
Гость
23 августа 2025, 13:46
Поражаюсь. По мнению некоторых комментаторов, в том, что собаки напали на девочку рядом с домом, виновата мама девочки, а не собаки. Теперь к каждому ребенку надо охрану приставлять, чтобы его собаки рядом с домом не покусали?
Гость
23 августа 2025, 19:39
Просто поймите, что ваш ребенок, кроме вас, по большому счету никому не нужен.
Гость
23 августа 2025, 23:31
Конечно мама виновата, но или папа, кто у них там адекватнее. На- то они и родители, чтоб их ребенок был жив -здоров в любой жизненной ситуации. А магазин -это удел взрослых. Они должны обеспечить ребенка его хотелками, а не пнуть одну в магазин, чтобы отстала!
Гость
23 августа 2025, 13:42
На Машукова, как на главу Читинского района, из-за нападений собак дело возбудили и осудили. Почему до сих пор уголовное дело против Щегловой не возбуждено? Она неприкосновенная?
Гость
23 августа 2025, 13:38
срочно нужно ужесточать закон в отношении бродячих собак т.е отстрел и в отношении людей которые за это отвечают и сразу будет порядок . чинуши туниядцы.
Гость
23 августа 2025, 13:27
Защитников бездомных собак под суд и с реальными сроками!
Гость
23 августа 2025, 14:06
И прикормщиков тоже, они ненавидят наших детей
Гость
23 августа 2025, 16:06
Гость
23 августа 2025, 14:06
И прикормщиков тоже, они ненавидят наших детей
Потому что одиночки бездетные эти Собачницы
Гость
23 августа 2025, 16:51
Гость
23 августа 2025, 16:06
Потому что одиночки бездетные эти Собачницы
Абсолютно верно. Когда не ладится с людьми, они переключаются на животных.
Гость
23 августа 2025, 13:26
Мама знала,что там собаки и такую маленькую девочку в магазин отправила,что сама не могла сходить.Родители какие-то беспечные.Укусы собак такие больнючие,как ребенок только терпит,теперь еще ей нужно 6 месяцев прививки ставит от бешенства.
Гость
23 августа 2025, 13:16
Вот почему в наше время не объявится какой-нибудь Робин Гуд .
Почему такой маленький ребенок, оказался один?Собаки стаями,не новость на улицах,да и люди хуже собак попадаются.
Гость
23 августа 2025, 15:23
В СССР мы спокойно ходили и в 4 и в 5 лет по улицам своей родной страны и никаких собак не боялись. Потому что их (стай) не было
Гость
23 августа 2025, 16:55
А мы что на втором месте после собак
Гость
23 августа 2025, 19:15
Гость
23 августа 2025, 16:55
А мы что на втором месте после собак
Почему на втором? Все живые равны. И нечего лезть на первое место.
Гость
23 августа 2025, 13:06
Щеглову в отставку. И под суд.
Гость
23 августа 2025, 14:15
Семью проверить, мать лишить родительских прав.
Гость
23 августа 2025, 12:59
почему они не кусают зоозащитников может меньше бы выступали . Главу Черновского района под суд . Ведь есть указ об отлове и автоназии собак бродячих.
Гость
23 августа 2025, 18:07
ты бы хоть погуглил понятие слова эвтаназия
Гость
23 августа 2025, 12:57
Заблудившиеся по-жизни, больные и отверженные, поддаются на европейскую удочку и начинают считать собак лучше людей, устраивая прикормочные площадки в местах прохода детей, они ненавидят детей. С ними нужна работа спецслужб, они дискредитируют власти
Гость
23 августа 2025, 14:25
Власть дискредитирует отсутствие культуры у народа и его бедность.
Гость
23 августа 2025, 14:29
Гость
23 августа 2025, 14:25
Власть дискредитирует отсутствие культуры у народа и его бедность.
Это у тебя в европах бедность, у нас все норм
Гость
23 августа 2025, 18:09
если человек любит собак, это не означает автоматически, что он не любит детей. Что за дичь ты несешь?
Гость
23 августа 2025, 12:55
С алкоголизмом борются как могут(ограничение времени и мест продаж алкашки), с наркотиками тоже(как нить заглянешь в СИЗО и поймешь, что по 228 куча сидит, про коррупцию и борьбу с ней- дня не проходит, чтобы не писали про суды и посадки... видимо ты не в том городе, и даже стране живешь, уважаемый "задумщик"..
Гость
23 августа 2025, 16:10
По этому вопросу к Гурулеву
Гость
23 августа 2025, 12:50
Скорейшего выздоровления малышу! Вот натерпелась бедняжка...
Гость
23 августа 2025, 12:46
Мать многодетная или пьющая? Отпустить одного 5-летнего ребёнка в магазин? Она коммуналку может ещё сама платит? Так то дети даже в начальную школу с родителями ходят.
Гость
23 августа 2025, 15:31
Это причина затравить собаками ребенка?
Гость
23 августа 2025, 12:41
Так чипизация и стерилизация собак была. Почему не помогло?
Гость
23 августа 2025, 14:14
Потому что домашние собаки плодятся. Их людям стерилизовать не на что.
Гость
23 августа 2025, 17:46
А что, собачка после стерилизации становится во много крат добрее? Ходят они по Чите с бирочками и результат вот
Гость
23 августа 2025, 19:14
Гость
23 августа 2025, 17:46
А что, собачка после стерилизации становится во много крат добрее? Ходят они по Чите с бирочками и результат вот
Да, становится добрее. И собак становится меньше.
Гость
23 августа 2025, 12:33
Ул .Пограничная - постоянно бегает свора собак.Кормилица-волонтер постоянно приезжает подкармливает собак.
Гость
23 августа 2025, 12:56
Это её деньги , куда хочет туда и тратит. Хочет кормит, не хочет не кормит. А ты машину в гараж воткнула свою,? Что ты её к подъезду ставишь?
Достижения
Свой среди своих