перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мать двоих детей в Чите пыталась сбежать от приставов

18 сентября 2025, 10:13
Гость
Гость
22 сентября 2025, 19:02
А почему как только долг миллион рублей у мужчины он сразу попадает в тюрьму или на СВО, а что у нас в стране разве не равноправие. Почему это ОЖП ещё не в тюрьме или не в окопе с автоматом в руках.??
Гость
21 сентября 2025, 08:41
Они только с простыми людьми могут так, чуть богаче всё извините 🙏 и тд.
Гость
19 сентября 2025, 16:45
Люди,вы хоть внимательно читайте. Долг по алиментам и вполне оправданная сумма на 2 детей,к тому же явно несколько лет не платит. "Бедная, несчастная"а то, что двоих родила,бросила и даже алименты не платит,это по вашему молодец? Где она возьмёт эти 1.4 млн, Дак всё бы годы платила и долга бы не было, спасибо пусть скажет,что кто-то детей воспитывает, на содержание двоих ей бы дороже вышло,там сумма меньше в месяц,чем реально тратится на детей. И такие "умные" ещё оправдывают её. Была бы новость ,что мужик столько по алиментам задолжал и бегает,камнями закидали бы ,а тут оправдывают "кукушку".
Гость
19 сентября 2025, 09:05
"Выпрыгнула из окна и чуть не спустила собаку." Она вместе с собакой прыгала?
Гость
22 сентября 2025, 19:06
Собака друг человека, пёс кстати вообще классный если это его фото на экране.
Гость
18 сентября 2025, 23:46
И где она возьмёт этих 1.5 млн,предприятий таких нет,где бы платили хорошо,на бедных можно и наручники одеть.
Гость
19 сентября 2025, 16:48
Платила бы все года,не было бы долга. Зачем рожать,если нет предприятий,где хорошо платят? Двоих родила и бросила,правильно самостоятельно воспитывать то бы дороже вышло.
Гость
18 сентября 2025, 21:55
Пес прикольный, с приставами однозначно договорился бы зайти после нового года
Гость
18 сентября 2025, 17:04
Теперь точно сядет.
Гость
18 сентября 2025, 16:46
Она сейчас заявет, что пристав угрожал ей оружием и избил, а собаку она хотела убрать в сарай. И будет он (пристав) доказывать долго, что действия были законы. Твкова реальность.
Гость
22 сентября 2025, 19:08
Ла вообще то хотела съесть собаку, пристав спас бедного собакена. Он такой прикольный на фото вышел.
Гость
18 сентября 2025, 15:40
Алименты в 1,4 млн??? Это с каких это её доходов умудрились такую сумму насчитать? Там ревизия судебного решения нужна, а не наручники. У нас такие законы, что бедного загонят в ещё большую нищету, а богатого озолотят на пустом месте (у всех ещё на памяти афера с ваучерами).
Гость
18 сентября 2025, 23:22
А ни с каких- если нет офиц.дохода насчитывают со средней з/платы по региону, а это уже почти 90тыров
Гость
18 сентября 2025, 23:48
Гость
18 сентября 2025, 23:22
А ни с каких- если нет офиц.дохода насчитывают со средней з/платы по региону, а это уже почти 90тыров
А что тогда пенсионерам не платят до средней по региону,а только до прожиточного минимума.
Гость
19 сентября 2025, 00:07
Гость
18 сентября 2025, 23:48
А что тогда пенсионерам не платят до средней по региону,а только до прожиточного минимума.
потому что "период дожития"
Гость
18 сентября 2025, 14:11
Вопрос к судебным приставам и ГБР: по какой причине не использовали табельное оружие при попытке бегства? 👹
Гость
18 сентября 2025, 14:07
Приставы, да уж))))🤦‍♀️
Гость
18 сентября 2025, 13:56
Вообще вот как так, как ей банк дал кредиты и не одни , на такую сумму, если она не работала и понятное дело выплачивать их и не собиралась! ВОТ КАК! Тут сто тысяч надо было и то не дали из за того ,что мне немного оставалось выплатить предыдущий 50 .тысяч.,я говорил что с этого который возьму кредит сразу закрою предыдущий, а на оставшиеся 50 тысяч нужно было оплатить мне назначали разного рода УЗИ и так далее..ВОТ НЕ ДАЛИ !
Гость
18 сентября 2025, 12:35
Когда ,так же жёстко будет задержание воров из администрации,Поповой и Сапожникова? Которые разворовали парк Угольщиков на миллионы...
Гость
18 сентября 2025, 10:54
хорошо что у меня бывшая богатая и не требует с меня алименты. живу не тужу.
Гость
18 сентября 2025, 14:02
Я жду время. Потом с требую стебя всё. Без штанов останешься
Гость
18 сентября 2025, 14:43
Гость
18 сентября 2025, 14:02
Я жду время. Потом с требую стебя всё. Без штанов останешься
Гость, 11 лет уже прошло. попустись😁
Гость
22 сентября 2025, 19:06
Гость
18 сентября 2025, 14:43
Гость, 11 лет уже прошло. попустись😁
Ты мне за 23 года заплатишь, фулюган этакий, пойдёшь у меня лес рубить лопатой:-))
Гость
18 сентября 2025, 10:50
герои на бабу с детьми с табельным оружием! А кредиты наверняка на нее понавешали через госуслуги третьи лица, вот только органы мошенников поймать не могут, куда ушли деньги тоже тайна, но "крайнего" же проще поиметь
Гость
18 сентября 2025, 10:55
Какие кредиты? Внимательно читай, там написано про алименты. За уплату алиментов не только папы по закону отвечают, но и мамы тоже. Понастругают, а потом не воспитывают, алименты не платят и в сараях прячутся. А приставы выполняют свою работу, которая так же регламентированная законом. Перед законом все равны.
Гость
18 сентября 2025, 12:37
Гость
18 сентября 2025, 10:55
Какие кредиты? Внимательно читай, там написано про алименты. За уплату алиментов не только папы по закону отвечают, но и мамы тоже. Понастругают, а потом не воспитывают, алименты не платят и в сараях прячутся. А приставы выполняют свою работу, которая так же регламентированная законом. Перед законом все равны.
Некоторые правда ровнее,хотели бы задержать дождались бы пока из дома вышла или с изюминкой к делу бы подошли,а так через колено то ,для хайпа только. В общем работа ради работы.
Гость
18 сентября 2025, 23:29
Гость
18 сентября 2025, 10:55
Какие кредиты? Внимательно читай, там написано про алименты. За уплату алиментов не только папы по закону отвечают, но и мамы тоже. Понастругают, а потом не воспитывают, алименты не платят и в сараях прячутся. А приставы выполняют свою работу, которая так же регламентированная законом. Перед законом все равны.
Да так себе работа, я на такую никогда не пойду - отбирать у граждан последнее, прикрываясь законами и табельным, стрёмно.
tolik.makariewsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 10:23
с ними только так...
Гость