перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водителя вездехода задержали в Забайкалье после гибели пяти человек

19 сентября 2025, 21:13
Гость
Гость
21 сентября 2025, 12:23
Водитель причём,дают убитую технику и вперёд,не устраивает,вали домой за свой счёт. Мне также выдали ТРЭКОЛ без тормозов вообще,сказали зачем тебе тормоза в тундре,когда сломались грибки на полуосях летел с сопки задним ходом,повезло снег лежал,остановился за 50 сантиметров от реки,берег обрыв.
Гость
21 сентября 2025, 03:06
Всем здравствуйте!я дочь одного из погибших,мой папуля остался там!водитель нарушил всю технику безопасности,водитель-механик не проверил состояние вездехода,начальник участка допустил то,чтобы это разваливающаяся колымага выехала с участка и перевозила людей!Считаю,что все трое,а еще включая Генеральный директор Попова Павла Евгеньевича компании ООО «Гипростроймост-Геотех» привлечь к уголовной ответственности!!!!Пока деньги и взятки будут на первом месте,люди жить нормально не будут!!!
Гость
20 сентября 2025, 00:51
А зачем его под стражу,он и так никуда не убежит,под домашний арест до суда
Гость
19 сентября 2025, 22:38
Что было не вернуть, понесет наказание, но человеку не надо отчаиваться. Сейчасего Господь Бог проверяет на прочность, это его проверка. Надо крепиться. Впереди жизнь. Погибшим вкчная память
Гость
19 сентября 2025, 23:06
Слава Зевсу. Аминь.
Гость
19 сентября 2025, 23:27
Гость
19 сентября 2025, 23:06
Слава Зевсу. Аминь.
Слава,Эвенкийским Духам. Аминньь. :)
Гость
19 сентября 2025, 21:36
Правда?
Гость
21 сентября 2025, 08:35
???
Гость
19 сентября 2025, 21:21
интересно ,из видео видно ,что двери и люк водителя закрыты ,то есть водитель утонул ,но он жив,значит он был в пассажирском блоке,а кто за рычагами????
Гость
19 сентября 2025, 21:38
Там в днище люк есть , ну под ковриком , туда многие водители вездеходов проскакивают на свободу.
Гость
19 сентября 2025, 21:55
Гость
19 сентября 2025, 21:38
Там в днище люк есть , ну под ковриком , туда многие водители вездеходов проскакивают на свободу.
Гость, судя по видео ему надо было быть водяным червем чтобы туда пролезть ,скорее всего бухой в пассажирском блоке ,а за рычагами двое которых подняли 18 сентября!
Гость
19 сентября 2025, 22:15
Гость
19 сентября 2025, 21:55
Гость, судя по видео ему надо было быть водяным червем чтобы туда пролезть ,скорее всего бухой в пассажирском блоке ,а за рычагами двое которых подняли 18 сентября!
Чиво вы на миня нагавариваити? Я начинаю заехал
Гость