перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Водитель Toyota Allion насмерть сбил двоих пешеходов в Чите

20 ноября 2025, 20:21
Гость
Гость
23 ноября 2025, 11:13
Не извесно задержали того кто сбил и кто он всё шито крыто , скорее всего сынок высокопоставленного ..
Гость
23 ноября 2025, 10:46
Проблема в освещённости проезжей части. Утром освещение рано отключают. Едешь в кромешной тьме, а встречные авто ещё и слепят своими ксенонами и очень просто не заметить выскакивающих из-за встречных авто пешеходов...
Гость
22 ноября 2025, 12:43
Тут на кск вообще журжлм происходит, возле абсолюта дрифтуют, скоро тоже собьют, я ребёнка на руках переносила по пешеходу, они ганяют и по пешеходу им пофиг, куда ГАИ смотрит не понятно.
Гость
22 ноября 2025, 10:17
По-человечески, конечно, жаль загубленные жизни. И вина здесь обоюдная. И женщины нарушили правила перехода, и водитель не рассчитал скорость, если нет других отягощающих причин. Да и администрация города, которой по большому счету плевать, что у нас происходит на дорогах. Сам водитель, и сам несколько раз потел, когда на неосвещенной улице по среди проезжей части возникала мумия вся в черном, наш безбашенный пешеход, решивший проскочить через дорогу. Я уже не говорю, что творится летом на дороге нашими детьми на мопедах и самокатах. И всем похрену. Просто у нас законы не законы. Я сторонник того, что кто нарушил, тот и виноват. И без всяких дополнений. Вылез на дорогу в неположенном месте, ну извини. Дорога, для машины, переход для пешехода. А так, как у нас, нафига все это. Особенно меня умиляет число на спидометре 220км.И где это я в нашей Чите могу так покататься? Идиотизм полный, при нашем дебелизме нужно ездить на осликах, пока не поумнее и не станем людьми.
Гость
23 ноября 2025, 10:43
А так хочется ударить 220? И зачем "умиляться" этим? Это не для гонщиков и дрифтеров пишут...
Гость
22 ноября 2025, 02:57
Я не знаю, как можно ездить трезвым за рулём?
Гость
24 ноября 2025, 19:42
Я тоже трезвым за руль никогда не сажусь. Страшно. А как выпью рюмок пять - семь, так прям тянет за руль.
Гость
21 ноября 2025, 21:29
Камеры не решают проблемы, очень многие ездят без прав или пьяные и ничего не боятся ,надо вернуть патрулирование на дорогах.
Гость
21 ноября 2025, 19:16
ПОСАДИТЬ ЕГО, ПОСАДИТЬ!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2025, 19:19
Замучаетесь его садить. Он уже всех подкупил
Гость
21 ноября 2025, 19:13
Одной девушке 18 лет,у неё сегодня должна быть свадьба,а другой 31 год,у неё ребенок остался 3 годика
Гость
21 ноября 2025, 21:26
А что со свадьбой? Нашли замену?
Гость
21 ноября 2025, 16:57
Одна из них была моя мама...
Гость
21 ноября 2025, 18:49
Соболезную. Вы не сдавайтесь...
Гость
21 ноября 2025, 21:19
Держитесь, сил вам пережить это горе🙏
Гость
22 ноября 2025, 22:27
Примите искренние соболезнования!!! 🙏🙏 Сами проживаем в 9 доме на Жукова. Тоже переходим дорогу экстремально! У нас две малолетние девочки, школьницы 2 и 4 класс! Пока возим их в старую школу. Если с переходом ничего не решится, будем менять место жительства. Дорога очень опасная!!!!
Гость
21 ноября 2025, 13:53
Родным погибших искренние соболезнования, держитесь 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2025, 13:14
"Две взрослые женщины " ...
Гость
21 ноября 2025, 10:51
Как это, не переходили дорогу, а на разделительной они как оказались?
Гость
21 ноября 2025, 10:30
Водятла посадить лишить прав чтоб больше не садился за руль , Пусть всю жизнь выплачивает потерпевшим . До каких пор вы на машинах думаете что асы вы на дороге из за таких так уже город утыкан 40 знаком . Другие водители должны из нубов страдать потом .
Гость
21 ноября 2025, 12:32
Родственники уже сказали, что не спустят ему. Уже ищут свидетелей, которые дадут нужные показания. Сейчас пожизненно он сядет
Гость
21 ноября 2025, 09:26
Жалко очень женщин. Страшное горе в семье. Но все же. Уважаемые граждане, дорога это особо опасное место, как водоем,как линия электропередач. И тем более, построена, для движения автотранспорта, что несёт потенциальную угрозу ,жизни и здоровью. Водитель ,в силу определенных обстоятельств, ограничения видимости, скользкое покрытие и т. д.может стать потенциальным нарушителем или преступником. И не какая разделительная полоса вас не спасет. Будьте сами бдительны, вы выходите на участок, с зоной повышенной опасности, специально построенной для движения транспорта, а не пешеходов. Берегите свою жизнь, что бы вы не говорили и не думали. Это не парк,и не театр. Это место движения транспорта.
Гость
21 ноября 2025, 09:12
Культура вождения транспорта, отсутствует, раньше ездили в основном профессионалы,а сейчас все кто взял кредит и приобрел,авто,а ездить(управлять тс) не приобрел купил.
Гость
21 ноября 2025, 07:28
А как насчет ответственности гор.администрации, которая должна чистить дороги от гололеда?
Гость
21 ноября 2025, 16:26
Водителя гололед никак не оправдывает. Если не можешь ехать в соответствии с ПДД, остановись и иди пешком.
Гость
23 ноября 2025, 12:15
Гость
21 ноября 2025, 16:26
Водителя гололед никак не оправдывает. Если не можешь ехать в соответствии с ПДД, остановись и иди пешком.
Что за ересь? При ДТП из-за гололеда специально вызывают ГАИ и фиксируют это в обстоятельствах протокола и взыскивать должны через суд с дорожников. Если гололед привел к смерти,то дорожники тоже внесли свою лепту на ряду с этим алкашом и тоже должны отвечать.
Гость
21 ноября 2025, 04:32
Харьков будут брать.
Гость
21 ноября 2025, 20:32
Пациент примите лекарство
Гость
21 ноября 2025, 00:32
жаль женщин, после работы шли или перед сном погулять вышли, а может быть просто в магазин ходили..ну если бы в магазин ходили, то у них были бы пакеты с продуктами, значить с работы или просто подышать вышли прогуляться...жаль бедных ни а чём не повинных женщин, какой то пьянь лишил сразу двух человек жизни, просто взял и унёс их жизни в никуда..наверное дети есть, мужья, родители, братья, сёстры,теперь вот им забота хоронить.сейчас это очень дорого..вот людям на новогодние праздники сорок дней отмечать будут, а не новый год !всё из за какого то пьяного водителя, не понятно есть у него вообще водительское удостоверение или нет, а людей вот больше нет, не вернуть ...
Гость
21 ноября 2025, 06:58
У тебя одни предположения. Видео самого момента ДТП и результаты экспертизы - в студию.
Гость
21 ноября 2025, 22:46
Гость
21 ноября 2025, 06:58
У тебя одни предположения. Видео самого момента ДТП и результаты экспертизы - в студию.
Детектор через фбр
Гость
22 ноября 2025, 19:28
За бутылкой
Гость
21 ноября 2025, 00:25
какая статистика погибших людей на дорогах Забайкалья?
Гость
21 ноября 2025, 00:23
там часто прогуливаются две женщины, ,по виду старенькая мама и пожилая женщина видимо дочь...скорее всего это с Черновских переселяли видимо по программе, вот они так и стали здешними жителями, а от привычек гулять по проезжей части ещё не избавились видимо....
Гость
20 ноября 2025, 23:33
Господи, горе какое. . .
Гость
20 ноября 2025, 22:56
Его место теперь шнырем на зоне лет на 10 !!!
Гость
20 ноября 2025, 22:59
У убийства нет срока давности, у других преступлений есть. Обвинение будет исходить из такого обстоятельства
Гость
21 ноября 2025, 08:00
Гость
20 ноября 2025, 22:59
У убийства нет срока давности, у других преступлений есть. Обвинение будет исходить из такого обстоятельства
Ты бред несёшь болезный..
Гость
21 ноября 2025, 12:13
Гость
21 ноября 2025, 08:00
Ты бред несёшь болезный..
Прошу учесть что я не Бредникова и слова основаны на реальных событиях. Я не могу отвечать за действия людей из системы образования в 80 годы и их психологическое влияние для разума несовершеннолетних учащихся.
Гость
20 ноября 2025, 21:31
Попал водятел. Сейчас ему по максималке впаяют, и срок и штраф и возмещение всех расходов
Гость
20 ноября 2025, 21:50
Он может оказаться мажером!!! Или пьяным судьёй, или ... А там другие подходы, законы и понятия!!!
Гость
20 ноября 2025, 22:00
Гость
20 ноября 2025, 21:50
Он может оказаться мажером!!! Или пьяным судьёй, или ... А там другие подходы, законы и понятия!!!
Кто такой мажер?
Гость
20 ноября 2025, 22:02
Гость
20 ноября 2025, 22:00
Кто такой мажер?
Праздный сын (дочь) губернатора или прокурора региона, или судьи, или влиятельного барыги.
Гость
20 ноября 2025, 21:26
Когда у нас мороторий отменят уже??
Гость
20 ноября 2025, 22:07
С такой судебной системой - надеюсь, что не отменят.
Гость
20 ноября 2025, 22:16
МорАторий!
Гость
20 ноября 2025, 23:21
Гость
20 ноября 2025, 22:16
МорАторий!
Мароторий.
Гость
20 ноября 2025, 21:24
Ужас на дорогах, сколько народу гибнет и ничего не делается.
Гость
20 ноября 2025, 21:27
Когда мароторий отменят, чтото изменится
Гость
20 ноября 2025, 21:56
Даже президент сказал, что лучше на СВО, чем вот так.
Гость
20 ноября 2025, 23:28
Надо меньше водки пить и за руль пьяныими не садиться, тогда и народу меньше гибнуть на дорогах будет.
Гость
20 ноября 2025, 21:09
Даже в сёлах то страшно уже на улицы выходить, пьяные без прав день и ночь гоняют , ужас. Гаишников нет совсем даже в городе, водятлы без прав даже в Читу без осаго и прав ездят и никому до этого нет дела. У меня соседи в улице или лишёные или совсем без прав, да еще и дамы не отстают от кавалеров. Детишек бухие с собой везут, совсем с головой не дружат.
Гость
20 ноября 2025, 21:04
А зачем пешеходы в темное время суток переходят улицу в неположеном месте в темной одежде .К тому же это самое опасное время свет не зажгли еще ни чего не видно со светом и без света.
Гость
20 ноября 2025, 21:53
В этом месте достаточно освещения
Гость
21 ноября 2025, 13:17
Гость
20 ноября 2025, 21:53
В этом месте достаточно освещения
Гость, и разделительная полоса широкая, клумбы, арки для цветов стоят
Гость
24 ноября 2025, 21:15
Гость
21 ноября 2025, 13:17
Гость, и разделительная полоса широкая, клумбы, арки для цветов стоят
Разделительная полоса межрядная, перед перекрестком. а не та которая делит трассу.
Гость
20 ноября 2025, 20:57
А пешеходы любят постоять на разделительной линии, как будто у них две жизни в запасе, при условии пешеходного пешехода в 5 метрах. Постоянная картина на ул Шилова (район индекс) перебегающие до разделительной полосы пешеходы. Вот как они не бояться ? Сейчас скользко, зачем такие риски для всех ! Берегите друг друга и всем добра!
Гость
20 ноября 2025, 21:45
И где же ты видел в районе Индекса пешеходный переход в 5 метрах? Сколько до него идти? Сколько ещё стоять на нём и ждать "зелёный"? Привык ездить на машине, подумай о тех, у кого её нет.
Гость
20 ноября 2025, 21:54
А как машина оказалась на разделительной линии? Это же не полоса движения!!!
Гость
20 ноября 2025, 22:18
Гость
20 ноября 2025, 21:54
А как машина оказалась на разделительной линии? Это же не полоса движения!!!
Сей фактор как-то сможет оживить этих двоих??? Впрочем как и других, которые, как вы, считают что их действия менее тяжкие, поэтому они бессмертны...
Гость
20 ноября 2025, 20:48
Ужасная история. Опяь гайцам пофиг.
Гость
20 ноября 2025, 22:14
Гайцы ему что , наливали насильно в рот водку или что там было? Нет культуры ни в чем. Люди превращаются в животных, которыми правят инстинкты пожрать, справить нужду итд , думая лишь только о себе , а на других наплевать
Гость
21 ноября 2025, 07:41
Гость
20 ноября 2025, 22:14
Гайцы ему что , наливали насильно в рот водку или что там было? Нет культуры ни в чем. Люди превращаются в животных, которыми правят инстинкты пожрать, справить нужду итд , думая лишь только о себе , а на других наплевать
А зачем тогда "правоохранительные" органы нужны? Кто неадекватов должен отлавливать?
Гость
21 ноября 2025, 11:24
Гость
21 ноября 2025, 07:41
А зачем тогда "правоохранительные" органы нужны? Кто неадекватов должен отлавливать?
Людишкам что, нужен пастух? Сами не могут не свинячить в обществе,соблюдать элементарные правила
Гость
20 ноября 2025, 20:35
На проспекте Жукова постоянно происходят аварии потому что гоняют безбожно и с полосы на полосу не успевают перестраиваться, особенно перекрёсток где азс Роснефти. Конечно думаеться что без прав и под шафе был. Жаль погибших.
Гость
20 ноября 2025, 20:30
Треш, мимо проходила. Страшно выглядит.
Гость
20 ноября 2025, 20:52
Страшно, после переодетого в " старуху " школьного педагога, напарника завуча? Я до сих пор заикаюсь и по тубзикам на отшибе не хожу- предпочитаю бидэ, и пофиг , что бидэ произвели для других нужд. А министерству образования настоятельно рекомендую проводить профилактику правонарушений со стороны педагогичекого состава, соблюдение норм этики и прав учащихся. Кстати , эта деревенская завуч нынче работает в одной из читинских школ. Вдруг у нее деревенские приколы из школьного тубзика с переодетым в бабку мужчиной не закончились. Этот приколист из деревни теперь тоже тут, теперь он заслуженный пенсионер
Гость
20 ноября 2025, 21:01
Ты знаешь значение слова треш?
Гость
20 ноября 2025, 21:50
Гость
20 ноября 2025, 20:52
Страшно, после переодетого в " старуху " школьного педагога, напарника завуча? Я до сих пор заикаюсь и по тубзикам на отшибе не хожу- предпочитаю бидэ, и пофиг , что бидэ произвели для других нужд. А министерству образования настоятельно рекомендую проводить профилактику правонарушений со стороны педагогичекого состава, соблюдение норм этики и прав учащихся. Кстати , эта деревенская завуч нынче работает в одной из читинских школ. Вдруг у нее деревенские приколы из школьного тубзика с переодетым в бабку мужчиной не закончились. Этот приколист из деревни теперь тоже тут, теперь он заслуженный пенсионер
???
Гость
20 ноября 2025, 20:27
Только реальные сроки остановят этих алкашей за рулём.
Гость
20 ноября 2025, 20:30
Реальные сроки есть. Только толку. Всё равно садятся за руль синие
Гость