перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Подъезды дома в Чите заволокло паром из-за порыва трубы в подвале

27 декабря 2025, 10:36
Гость
Гость
27 декабря 2025, 15:31
Пишите заявки на госуслугах, пишите жалобы на кремль. ру. Чем больше заявок и жалоб тем лучше
Гость
27 декабря 2025, 15:08
Вся Россия в таких "прорывах".
Гость
27 декабря 2025, 16:31
Прими таблетки! :)
Гость
27 декабря 2025, 13:21
Все по плану))))продолжайте и дальше поддерживат)))
Гость
27 декабря 2025, 13:03
Кипяток это не шутка.
Гость
27 декабря 2025, 12:23
Звоните мэру и все,но ещё можно председателю гор..думу
Гость
27 декабря 2025, 11:53
На всех автоответчиках ЖКХ Забайкальского края, должен стоять рингтон " это своего рода тоже Победа"...
Гость
27 декабря 2025, 11:46
Про свой домик в деревне, улыбнуло)) Кто ездит за водой в Карповку,видел эти деревянные коммуны, забор к забору, выпилили весь лес, все котлы на угле, из за синего угольного смога, от автодороги, не видно даже вторую линию домов в Добротном. Экология 🏡
Гость
27 декабря 2025, 16:30
При этом в Центральной России всё на газе.
Гость
27 декабря 2025, 11:22
А как раньше? В старину? При царе? Зажгли лучину,собрались возле печки и кто то из взрослых читает вечером сказку " Снежная Королева"..Часть вторая. Снежная Королева и Парк Угольщиков. Как абсолютное зло, победило Парк Угольщиков. Причём в победе над парком, участвовали и силы, которые вроде как были силы Добра)) И как Снежная Королева в конце сказала..- это тоже своего рода Победа...
Гость
27 декабря 2025, 11:07
Здравствуй "светлое" капиталистическое будущее. (или прошлое)
Гость
27 декабря 2025, 10:48
Какой ужас! Очень жаль людей
Гость
27 декабря 2025, 10:44
Хорошо иметь домик в деревне, печка никогда не подведёт, если ещё мужик нормальный в домике.
Гость
27 декабря 2025, 10:48
В наше веселое и интересное время лучше в своем доме жить всё автономно и ещё свою станцию иметь на случай отключения света!
Гость
27 декабря 2025, 11:12
Домик в деревне хорошо)) Квартира в центре города лучше)) Тут хоть магазины рядом, поликлиники, больницы..А в деревне Гадюкино,в случае форс мажора, ложись и помирай
Гость
27 декабря 2025, 11:16
Нормальный мужик в домике)?)) Сверху нормальный или снизу?))
Гость
27 декабря 2025, 10:39
Ну как всегда,Зиму мы ждали! Даже не готовились!
Гость