Что известно о гибели пожарных, пропавших в лесу в Забайкалье
4 января 2026, 09:17
Гость
4 января, 16:46
1. Продукты у них были, не сочиняйте.
2. Быков был не начальник караула, а начальник пожарного отряда. Позор журналистам, даже перепроверить информацию не могут.
Гость
4 января, 13:44
За такую зарплату гибнут парни ...
Гость
4 января, 12:55
За "огненной водицей" их отправили старшаки...Все об этом знают...
Гость
4 января, 12:48
Интересно какой будет 2026? Опять по плану пожары?
Гость
4 января, 13:56
Конечно. Надо же работу и видимость создавать, а потом тушить дружно.
Гость
4 января, 12:47
Еслиф я усну на 100 лет и меня спросят что сейчас происходит я отвечаю что врут и воруют
Гость
4 января, 12:19
И что, никто не ответил за их гибель? За то, что они были переброшены на тушение до окончания ими обучения, за то, что не было продуктов, за то, что не было инструктора группы? Неопытные ребята в незнакомой местности сами виновны в своей гибели?
Гость
4 января, 11:36
Зачем об этом сейчас говорить в новогодние праздники?
Гость
4 января, 15:10
Об этом нужно говорить всегда и помнить, а судить нужно тех кто отрапортовал о 100% готовности по тушению и отправил необученных людей, икто не обеспечил их элементарными продуктами питания.
Гость
4 января, 11:35
вообще,даже хлеба не оставили им?
Гость
4 января, 11:16
Были у реки оказались на вершине сопки куда летел пожар. Или они не пожарные а привлеченные на период пожаров.
Так или иначе, они оказались в лесу из-за возгораний - как догадались? А то, что так или иначе погибли из-за неправильной организации работы - до этого еще не додумались? Кого-то хоть наказали из губернаторов?
Гость
4 января, 11:08
Сами создали проблему, вот и погибли.
Гость
4 января, 10:50
Читаю со слезами на глазах, такую ужасную смерть приняли парни . Люди , берегите природу и себя. Человеческая жизнь это самое главное, что может быть..
Гость
4 января, 09:58
Также показывать тем, кто не обеспечил продуктами ребят.
Гость
4 января, 19:20
Вы внимательно читали? Сопоставьте дату исчезновения и даты рождения, число и месяц.
Гость
4 января, 19:23
Гость
4 января, 19:20
Вы внимательно читали? Сопоставьте дату исчезновения и даты рождения, число и месяц.
И что? Что мы должны увидеть?
Гость
4 января, 20:17
Гость
4 января, 19:23
И что? Что мы должны увидеть?
Привыкли, что вам постоянно показывают на то, что вы должны увидеть? Сами пытались задуматься?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев