перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура потребовала от Водоканала разобраться с бурым пленом на улицах в Чите

26 февраля 2026, 15:44
Гость
Гость
27 февраля, 05:51
Шёл 21 век? Или это не точно? В 21 веке дом мешками с песочное отложили? Серьёзно?
Гость
26 февраля, 18:27
Молодцы прокурорские, согласен тема правильная, надо заставить убрать ещё снег с отвалов на всех улицах. И запретить сыпать ПГС после выпадания снега по дорогам города, от этого толку нет. Я, так понимаю в связи с отсутствием образования в муниципальных организациях края, делаем всё как в прошлом веке. Это тупиковая ветвь, пора администрации всех уровней браться за ум, идти в ногу со временем, от старых методов надо уходить, к более прогрессивному, современному. И самое главное иметь, привычку отвечать за свои слова. А пока что, сплошное пустозвонство.
Гость
26 февраля, 17:31
В микрорайоне Гвардейский 3 дня из канализационного колодца били сточные воды, ресурсники ничего не придумали лучше как прокопать траншею чтобы вода уходила в другой колодец, но до этого затопило весь Ротный проезд, пешеходам ходить опасно, автомобилистаи сложно подняться к микрорайону, последствия никто не убрал и не посыпал
Гость
26 февраля, 17:19
надеемся что будет хоть какой то результат
Гость
26 февраля, 17:17
там снова бежит каждый вечер, подключили новые дома на старые сети теперь разбирайтесь
Гость
26 февраля, 17:25
Главное, что квартирки проданы
Гость
26 февраля, 17:11
"По словам местной жительницы, пенсионерам предложили переехать в муниципальное жилье, однако они отказались, так как там не было ничего, а на участках живут собаки." Сильный слог у Захарова.
Гость
26 февраля, 17:27
У меня всё сильное! Вся редакция мне завидует!
Гость
26 февраля, 17:08
Никогда не поймут, что надо разбираться с людьми, которые без прокуратуры ни в чем не желают разбираться.
Гость
26 февраля, 17:05
В Чите по весне вечно воняет, а читинцы думают это свежий воздух и вдыхают полной грудью 🤭
Гость
26 февраля, 16:59
в Чернышевске вода тоже плохая, внимания совсем нету, там заключил концессии ИП Кострубов, ничего не делает, тариф в два раза выше чем раньше был для юр.лиц, друг главы района Подойницена
Гость
26 февраля, 17:19
Гость, этот товарищи полицай, делать ничего не будет, как был бездельником и остался им, отца тоже знаем
Гость
26 февраля, 16:58
Нескоромщина какаятта
Гость
26 февраля, 16:56
Нескромная пора. Солнечный край.
Гость
26 февраля, 16:52
Устьянцев Саша плохо работает кажись
Гость
26 февраля, 16:57
холява закончилась в Нерчинске, поэтому не справляется в Чите
Гость
26 февраля, 17:02
опять на охоте наверное
Гость
26 февраля, 17:17
Гость
26 февраля, 17:02
опять на охоте наверное
Я вчера там был.
Гость
26 февраля, 16:52
Не пропустили комментарий про возбуждение уголовного дела
Гость
26 февраля, 16:49
Так надо уголовное дело возбуждать против ген директора, и в СИЗО его на месяц. За день все исправят. За полдня
Гость
26 февраля, 16:47
Взялась бы, если захотела. Могут иск в суд подать, помочь пострадавшим. Но это вряд ли(.
Гость