перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Забайкалье в январе погибло 16 человек в ДТП

8 марта 2026, 20:22
Гость
Гость
9 марта, 11:57
Федеральная трасса и фуры приносят основные потери.
Гость
9 марта, 10:21
Ужесточить скоростной режим для фур и не будет ДТП
Гость
9 марта, 01:34
А скажите в скольких ДТП учавствовали фуры? В каждом?
Гость
8 марта, 23:38
В автошколах сдать на права очень сложно, очень . И дорого учиться долго, да еще очерель ждать на экзамен.вот люди и бросают это дело и управляют ТС без прав. Нужна реформа автошкол, это все понимают, кто учился.
Гость
9 марта, 01:37
А еще большинству просто ума не хватает не только сдать экзамены, а даже учиться на права. А ведь взявшись за руль, оказывается, они уже " умеют" Чего там учиться.
Гость
9 марта, 08:09
Зачем ждать, еслиф можно купить права?
Гость
8 марта, 23:33
Пора пенсионерам выезжать!🤓
Гость
8 марта, 22:25
Число или количество?
Гость
8 марта, 21:46
Вы посмотрите какой трафик, дороги совсем не подходят под федеральные, весь запад здесь. Две полосы, да местами карманы, что это за дорога жизни? Будет ещё больше жертв, если не расширить до двух полос в каждом направлении с разделением по середине. Будет минимум лобовых, они самые смертоносные
Гость
8 марта, 21:36
Вы поймали пьяного человека, машину сразу отбирайте. А то вы права отбираете, а машину нет. Они и катаются дальше без прав, любезные.
Гость
8 марта, 22:46
Это вы к кому обращаетесь ???
Гость
8 марта, 21:32
На дорогах ужас, половина без прав и осаго, гаи в районах да и в Чите нет от слова совсем. Страшно даже в сёлах на дорогу выезжать, день и ночь пьяные гоняют что дамы , что кавалеры и поголовно без прав. Полный беспредел.
Гость
8 марта, 22:45
Все-таки 90-е вернулись, а ведь многие не верили.
Гость
9 марта, 01:35
А сколько фур! Идут круглые сутки колоннами. А все ДТП на трассе.
Гость
9 марта, 08:31
Где вы в Забухалье дам нашли? :)
Гость
8 марта, 20:54
Еслиф убрали треноги, то что вы еще хотели-то. Благородные Рыцари Дорог завсегда загоняли в стойло дорожных неадекватов, не давая им беспределить на дорогах, справедливо штрафуя их, не взирая на титулы и чины(треноге взятку не дашь). А сейчас они все маму потеряли, глаза под лоб завернули и носятся ничего не понимая и не видя ничего вокруг
Гость
9 марта, 08:32
Моё вам почтение, Милорд! :)
Гость
9 марта, 11:34
Хорошо, все согласны. Вы где сейчас проходите лечение, в Ивановке или всё-таки вас перевели в зыковский диспансер, это важнее?
Гость