перейти к публикации
73 комментария к публикации

Водитель машины Госветслужбы нарушил ПДД на кольце в Чите

26 апреля 2026, 12:32
Гость
Гость
30 апреля, 07:20
Да сколько таких у нас крутых в городе.. Блатных и деловых на авто учить.. Борзый с телефоном езжай на СВО.. Покажи свою крутость
Гость
28 апреля, 10:37
Наглый какой УАЗик.
Гость
28 апреля, 01:22
Комментаторы видимо пешеходы 😁
Гость
28 апреля, 00:38
Вот съездите в более крупные города, там все стараются вклиниться в поток, если ждать, что пропустят можно и вечность простоять, тут же УАЗ нормально вклинился, не помешал движению… Люди будьте добрее.
Гость
28 апреля, 00:49
Вот как в Иркутске там вообще не дождёшься, когда этот поток закончится и приходится вклиниваться
Гость
28 апреля, 00:26
ХАХХАХАХАХА Ну короче чел только умеет женщин фоткать , на буханках водителей снимать А где внушительные машины только исподтишка фотографирует на расстоянии километра и когда водителя нет в машине Красавчик 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
28 апреля, 00:03
Вы бы знали , дорогие комментаторы, которые осуждают водителя… наверное друзья этого товарища , который снимал ))) Водитель то и не отказался от того , что нарушил, это раз. И заплатил штраф - это два. А вот эта личность , снимающая, сам нарушил все правила. Выложил только отрывок видео , где якобы один раз посигналил и потом где-то там остановился и снял. Но никому не показал с видеорегистратора , как продолжил сигналить с кольца до перекрестка, препятствовал движению УАЗу, обогнал его , остановился на проезжей части и потом на светофоре вылез с телефоном и начал тыкать. В ПДД ЕСТЬ ПРАВИЛО : Пункт 19.10 ПДД РФ разрешает подавать звуковые сигналы (гудок) только в двух случаях: Для предупреждения о намерении произвести обгон вне населенных пунктов. Для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. ОН УЖЕ ПОСИГНАЛИЛ ОДИН РАЗ, окей! Но останавливать ТС он не имел право , хоть и судэксперт по ДТП… он такой же водитель, который должен соблюдать. Вылизанная картинка!
Гость
27 апреля, 14:40
После того как уже раза два-три чуть не вьехали в левый бок, двигаясь по правой полосе теперь держу на контроле левый ряд. Зачастую с него съезжают нарушая ПДД.
Гость
27 апреля, 10:26
Колхозники из села,что начальник что водятел.
Гость
28 апреля, 00:46
А то то Чита сильно отличается от колхоза😂😂😂 насмешили конечно
Гость
26 апреля, 21:01
Упрямые водятлы, не уважающие ПДД, продолжают долбить про какую-то логику и здравый смысл. А вы просто прочитайте ПДД и ваши глаза откроются на дорожную истину.
Гость
27 апреля, 02:44
Зачем им учить ПДД, проще ездить по понятиям, правда до тех пор пока их это не касается. А то, что каждая буква в правилах написана и выверенна после трагедий, но это же не с ними было...
Гость
26 апреля, 20:00
Вообще не понял, о чем статья.
Гость
26 апреля, 17:54
А что уазик с пропелером, летает же .🙄
Гость
26 апреля, 17:54
Вылетела, влетел, заголовки один, лучше другого
284727050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 17:01
Есть логика, есть здравый смысл. С Бабушкина на Баргузинскую, к примеру можно и двумя рядами спокойно свернуть, с Шилова на рынок левым рядом, вниз-средним, на Белика-правым.
Гость
26 апреля, 19:10
Есть правила дорожного движения. Учи.
Гость
26 апреля, 21:31
С Бабушкина на Баргузинскую, к примеру можно и двумя рядами спокойно свернуть ... Но едущий по правому ряду имеет право ехать и прямо по Бабушкина, а тут ты с левого ряда, такой ловкий, с логикой и здравым смыслом ему наперерез. Поэтому съезд с кольца определен ПДД только с правой полосы! Если уж не учишь ПДД, то хотя бы почитай!
Гость
27 апреля, 02:50
Гость
26 апреля, 21:31
С Бабушкина на Баргузинскую, к примеру можно и двумя рядами спокойно свернуть ... Но едущий по правому ряду имеет право ехать и прямо по Бабушкина, а тут ты с левого ряда, такой ловкий, с логикой и здравым смыслом ему наперерез. Поэтому съезд с кольца определен ПДД только с правой полосы! Если уж не учишь ПДД, то хотя бы почитай!
А ему зачем? Он на диване только домочадцам помехи создаëт...
284727050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 16:56
Можно было и протаранить, прав же был! Но тут важнее ролик снять было!
Гость
27 апреля, 02:47
Вы когда последний раз ждали экипаж, оценивали авто, делали ремонт за те копейки, которые положены? Или ваш диван в заводской краске без вмятин?
Гость
26 апреля, 16:53
Можно было и протаранить, был бы прав! Но пост в интернете с доказательствами своей правоты в разы важнее!
Гость
26 апреля, 16:42
Некоторым надо запрещать посты в интернете! Много случаев бывает, можно было и пропустить! Аффтар сам стал выяснять отношения, выйдя из машины на перекрёстке!!!
Гость
27 апреля, 11:50
Потому что УАЗик, был бы крузак или мерин или что то подобное, этот телефончик не вышел бы, знаю таких.
Гость
26 апреля, 16:34
Дарья, в разрез каких правил? Да и на кольцо УАЗ не вылетел, а подъехал спокойно. А фотограф остановился, пропустив его. И тут же, как последняя дешёвка, заложил нормального водителя.
Гость
26 апреля, 16:33
Есть правило. Уступи едущему по кольцу. Там ничего нет про ширину дороги. Водила и пузан не правы. Слово за ГАИ.
Гость
26 апреля, 16:00
А вы хоть раз ездили на таблетке?там ширина стойки! Из за неё свободно и КамАЗ можно проглядеть.всяко бывает!
Гость
26 апреля, 15:19
Зачем было притормаживать? Мог бы перед УАЗом, левее проехать. А пусть попробует проехать в Каштаке, на кольце, в час пик.
Гость
26 апреля, 15:06
Наш Еслиф везде успевает.
Гость
26 апреля, 14:59
А ведь в УАЗике, могли лежать коровы, с бешенством, которых везли в город на анализы..И человек с камерой, подвергал себя смертельной опасности. Я , такое в американском кино видел, " Эпидемия" называется .. очень страшное
Гость
26 апреля, 14:57
Умник,чем тебе буханка помешала, поражают такие спецы, приступление века заснял!!
Гость
26 апреля, 14:45
Одним словом акша...
Гость
28 апреля, 00:57
Рулит!!!
Гость
26 апреля, 14:41
Просто интересно, а если бы вместо УАЗ а, ехали гопники на Чайзере, правдолюб так же бы требовал соблюдение ПДД?))
Гость
26 апреля, 14:49
Или горцы на Крузаке,армяне на мерсе,цыгане на "копейке"))) С ними шутки плохи))
Гость
26 апреля, 14:55
Гость
26 апреля, 14:49
Или горцы на Крузаке,армяне на мерсе,цыгане на "копейке"))) С ними шутки плохи))
Про этих есть куча роликов на Дзене)) Сперва защитники ПДД начинают учить других, а потом когда перечисленные вами люди начинают их бить, они все кричат...Люда , вызывай полицию...!!!
Гость
26 апреля, 14:19
Молодец мужик я тоже всегда ругаюсь на таких же на шилова бабушкина
Гость
26 апреля, 14:08
Катаржаноиды оба не правы.
Гость
26 апреля, 14:02
Провокатор,место было достаточно для любых манёвров.
Гость
26 апреля, 14:01
На этот случай у водителя уазика должна лежать монтировка!
Гость
26 апреля, 21:07
И если он попадет под гопников, армян или цыган (как написано выше), то он должен иметь полированную монтировку. Ему мягше будет.
Гость
26 апреля, 13:53
Еще и на волгаре тоже "красавчик"
Гость
26 апреля, 13:40
Из-за таких "учителей" у нас и пробки в городе на пустом месте и ДТП. Место позволяет потокам разъехаться, в чём дело?
Гость
26 апреля, 13:31
В 2024 г Дарья разобрала и Смоленское кольцо,Какая молодец,кольца разбирать умеет.Чита ру Вы у кого учились?
Гость
26 апреля, 13:15
Там две!!! полосы движения, уаз ехал по правой, авто с кольца идет по левой, какого он взялся дорогу делить? В Чите совершенно по полосам не умеют ездить как бараны гуськом норовят, что по Новобульварной Бабушкина теперь и по Богомягкова
Гость
26 апреля, 13:32
Согласен с Вами, обидно водителю стало.Учить сразу стал.
Гость
26 апреля, 14:20
Как Новобульварная у Вас с Бабушкина пересекаются ? Они же паралельные
Гость
26 апреля, 16:28
Гость
26 апреля, 14:20
Как Новобульварная у Вас с Бабушкина пересекаются ? Они же паралельные
Причем тут пересекаются или нет, не о том речь,я о том что у нас едут по многополосной дороге в один ряд друг за другом посередине, от того и пробки часто.
Гость
26 апреля, 13:01
Да, мужик не прав, но этот товарищ камерой меня больше бесит. Подойди, как мужик, объясни. Если по сути, телефон надо затолкать в одно место
Гость
26 апреля, 14:39
Мужики в поле..
Гость
26 апреля, 14:46
Мужики все на СВО. Остались одни ...
Гость
26 апреля, 15:02
Гость
26 апреля, 14:46
Мужики все на СВО. Остались одни ...
Ну, про это есть замечательный анекдот. Только там парень с девушкой, которых вечером окружили хулиганы, и парень убежал бросив девушку)) Со словами.. Девушек у меня будет много, а я у мамы один..Уберите из анекдота слово" хулиганы", и вставьте слово, которое вам больше нравится))
Гость
26 апреля, 12:59
Ни фига там пузырь у начальника 🤭🫣 Он тройню ждёт?
Гость
26 апреля, 18:30
Нет. Он просто - начальник!!!!
Гость
26 апреля, 19:02
Гость
26 апреля, 18:30
Нет. Он просто - начальник!!!!
Хороооший начальник!
Гость
27 апреля, 15:29
Это трудовой мозоль
Гость
26 апреля, 12:54
Пузико у пассажира внушительное! Хорошо живут!
Гость
26 апреля, 14:35
У ветеринаров кормушек навалом вот и отъедаются
Гость
26 апреля, 12:54
Еслиф по кольцам у нас не умеют ездить 99,8% т.н. водителей, а этот еще при съезде с кольца не показывает правый поворот, что так же не делают практически все противники треног. Еслиф стояли треноги на дорогах, то они хоть иногда заглядывали в книжку ПДД, а теперь бардак полнейший, только сегодня ездил по городу и мне на встречную выезжали два раза. Только треноги, посты ГАИ на всех круговых перекрестках и все штрафы переводить на развитие вело-лыжного спорта в крае. Даже самый начинающий велосипедист знает ПДД лучше т.н. водителей.
Гость
26 апреля, 13:17
Каждый о своем, этот все просит разрешить треногу, чтоб бабла на халяву срубить
Гость
26 апреля, 13:45
Вам-то хорошо на трехколесном велосипеде со штырём вместо седла, едете тихо и кайфуете. Еслиф умели бы управлять автомобилем и ездили бы хоть раз, то были бы совсем другие ощущения.
Гость
26 апреля, 12:40
Если нельзя,но очень хочется,то можно!!!
Гость
26 апреля, 12:36
Извините. Я больше так не буду. Меня шеф ругает
Гость
26 апреля, 12:56
Еслиф еще раз поймаю - на шинку колеса покатишь
Гость