перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Появились версии, почему кинематографично треснул жилой дом в Балахне

29 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
29 апреля, 16:40
Разогнать районные администрации, ничего они не решают и не делают, толку от них 0! Лучше на эти деньги улицы в порядок привести.
Гость
22 мая, 06:41
В сёлах обьёдинённых в округ до сих пор в сельсоветах п шесть человек заседают , для чего, для получения зарплаты, полномочтй гет, зарплата есть.
Гость
29 апреля, 16:38
Разогнать районные администрации! Толку от них 0! Только финансы пожирают!
Гость
29 апреля, 16:24
Все Советское потихоньку дряхлеет, а взамен ничего! Единая Россия ничего людям не дала.
Гость
29 апреля, 16:33
И это везде так! В центре города что то ещё делается, а метров 5,10 в сторону, и везде разруха. Чита, 4 мкр .. Вокруг администрации навели немного порядок, а дальше разруха. 15а, 15,14,13 дома в 4 мкр, со времен Советского Союза ни разу не ремонтировали тротуары! Для какой цели сидит этот Торсубаев или как его там?
Гость
29 апреля, 17:58
У нас то же самое, дом весь повело, кругом трещины, когда построили восьмиэтажку , начали копать траншеи под трубы мы подумали что землетрясение, дом так тресло думали развалится, двухэтажный всего восем квартир, живут одни пенсионеры да инвалиды 21 век туалета даже нету одна помойка под окнами,
Гость
2 мая, 15:23
Гость
29 апреля, 16:33
И это везде так! В центре города что то ещё делается, а метров 5,10 в сторону, и везде разруха. Чита, 4 мкр .. Вокруг администрации навели немного порядок, а дальше разруха. 15а, 15,14,13 дома в 4 мкр, со времен Советского Союза ни разу не ремонтировали тротуары! Для какой цели сидит этот Торсубаев или как его там?
От площади Ленина 7 минут ходьбы до нашего аварийного дома, тоже трещины и дом сталинка так администрация Читы на реконструкцию аварийный дом поставила на очередь аж в 2035 году, рухнет скоро, некому нет дела.Людм существуют в многоквартирном в аварийном доме, куда только не обращались, господин Осипов знает о нашем доме, как можно поставить на реконструкцию аварийный дом который не подлежит ремонту-реконструкции, одна лестница только весит в воздухе.
Гость
29 апреля, 15:31
там между кирпичами похоже что раствор совсем без цемнета.
Гость
29 апреля, 14:54
Четверть века у власти несменяемого, результат вполне закономерный. Сам вцепился и окружение" несменяемое", как " в карты тусует колоду".
Гость
29 апреля, 14:20
Нормальный дом, там ещё жить и жить
Гость
29 апреля, 14:03
У нас в подвале постоянно сырость, по ночам стены щёлкают! Особенно в зимнее время, в подъезде стену выгнуло! И всем плевать, УК только оплату требует)))
Гость
29 апреля, 14:09
Вспомните за кого голосовали и терпите.
Гость
29 апреля, 23:49
Не надо гнать пургу. У нас самое великое, самое богатое, самое сильное государство, в нём проживают самые умные, честные, самые патриотичные и справедливые люди. не позорьте себя и россию.
Гость
2 мая, 15:25
Гость
29 апреля, 14:09
Вспомните за кого голосовали и терпите.
Я никогда не голосовала за ер, есть на то причины, а так кто голосовал за ер считаю правильно молчите и смиритесь.
Гость
29 апреля, 13:47
А почему местечковые не пишут о своем городишке ? Тут каждый второй такой дом)
Гость
29 апреля, 14:17
"В последнее время земля уходит из-под ног не только у жилого дома в Балахне" цитата на все города и веси.
Гость