перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мужчина умер на АЗС в Чите 28 июня при неизвестных обстоятельствах

28 июня 2026, 21:18
Гость
Гость
23 минуты
43 года - молодой мужчина. В более развитых странах к этому возрасту люди только приходят к тому, чтобы создать семью. У нас в 43 большинство мужчин выглядят уже очень сильно пожившими, как будто человеку не 43, а лет на 20 больше. Это многое говорит об уровне жизни людей. Сколько мужчин до пенсии доживают сейчас? Сколько? Очень мало. А кто доживают, успевают немножко получить и уходят в мир иной. Только очень небольшой процент мужчин - долгожители. Это всё просто ужаснейший мрак. Мне очень жаль этого человека и его близких.
Гость
7 часов
Он не стоял в очереди, а сидел в машине и ждал когда её заправят
Гость
11 часов
А как раньше обходились без машин ,теперь у каждого почти да не одна. Гдето можно и пешком сходить до магазина например . Есть электрички .купите велосипед . Воду ,термос и биотуалет с собой теперь надо иметь.
Гость
12 часов
В 2020 годы в очередях в пенсионном умирали сейчас на заправках вот это капитализм.
Гость
17 часов
Во время ЧМ по футболу в РФ подняли пенсионный возраст, а сейчас в этот ЧМ проблемы с горючим. Всё продумано. Но футболом проблемы не заткнешь.
Гость
21 час
Молодой мужчина умер, соболезнования родным и близким. Почитаешь комментарии, ужас охватывает. Каждому лишь бы высказать свою проблему, при чем эта печальная новость и отсутствие лекарств при диабете. Ведь не об этом речь сейчас. Проблема в том что стоять на жаре в очереди за бензином по 8-15 часов без воды , находясь в стрессе , в этом хаосе ,что можно пропустить очередь, что бензин закончиться это удар по физическому и психическому здоровью даже молодых людей, не говоря уже про тех кто уже в возрасте. Вот результат. Люди берегите себя, главное не сходите с ума.
Гость
22 часа
Подвозил на работу, потому что на маршрутку сесть нереально, никакого криминала в этом нет, вы что ни разу не подвозили друзей или знакомых на работу,в поликлинику или ещё куда нибудь? Ну и никто из нас не застрахован от внезапной смерти
Гость
23 часа
Вот самое страшное, что сейчас выражать недовольство это вроде как преступление. В ТеВе говорят, что орущие это паникеры, работают на врагов. Я вот и думаю, как мне на 7-м десятке лет радоваться отсутствию бензина? Ладно, не поеду на Арахлей, так я и до дачи не доеду, а там собаки живут. Жить на даче тоже не вариант, пенсион отодвинули, работать надо. Короче УРА! Да здравствует ЕР, спасибо что её не было в 60-х, 70-х, 80-х. Хоть пожили нормально!
Гость
14 часов
Тогда и машин столько не было,на село одна грузовая и легковая машина,в городе только такси и может штук 50 автомобилей у физических лиц.
Гость
23 часа
Товарищи, ну не все же вы живгза городом и ездите в места где нет общественного транспорта. Ну пересядьте на маршрутки/ троллейбусы( да, ездят не часто, но ездят, уехать реально). Не будет очередей, не будет барыг и все наладится
Гость
21 час
Ну представьте, если жители КСК пересядут на маршрутки (у которых тоже проблемы с бензином), маршрутки просто лопнут от такого количества людей. Вы вообще с математикой как, не очень дружите, видимо? Не вывезет общественный транспорт.
Гость
15 часов
Гость
21 час
Ну представьте, если жители КСК пересядут на маршрутки (у которых тоже проблемы с бензином), маршрутки просто лопнут от такого количества людей. Вы вообще с математикой как, не очень дружите, видимо? Не вывезет общественный транспорт.
Маршрутки все на дизеле
Гость
14 часов
Вот со двора пятиэтажек,к нам во двор они мусор по пакетику завозят в контейнеры,им даже до мусорки лень ходить пешком,а вы,дак чтоб они на общественном транспорте,о,это,караул.Да,совсем народ испортился.
Гость
23 часа
Вне политики
Гость
28 июня, 23:06
Довели страну до нищеты. Теперь пожимаем плоды.
Гость
28 июня, 22:42
Довели народ уже до крайности эти "правители" проклятые.
Гость
9 часов
Это настоящие враги.
Гость
28 июня, 22:32
спите спокойно,жители Читы, бензин нам зачем?, он только загрязняет атмоссфэру
Гость
28 июня, 22:25
Просто ужас какой то. Царство небесное человеку. Конец когда этому ужасу.
Гость
28 июня, 22:25
Туалетов нет, воды-еды нет, сна нет, стресс, отчаянье, злость. Осипов, хоть биотуалеты на АЗС поставь. Организуйте доставку воды. Не чумейте уж совсем, там же ЛЮДИ.
Гость
28 июня, 23:34
региональная власть отмораживается от проблемы. Она приняла страусиную позицию, а вдруг само как то рассосётся...
Гость
23 часа
Ну с собой еды можно взять и ведро тоже. Никаких проблем
Гость
22 часа
Гость
28 июня, 23:34
региональная власть отмораживается от проблемы. Она приняла страусиную позицию, а вдруг само как то рассосётся...
Путин тоже ждёт когда рассосётся.
Гость
28 июня, 22:15
минэконом подтянули,следом , как всегда минздрав Немакина, а потом мин прир ресурсов, потом след ком,потом уфсин, потом кладбище, этот беспонятный круговорот, наши отцы не поймут.
Гость
28 июня, 22:05
Нервы походу из-за бензина не выдержали.
Гость
28 июня, 22:04
В 43 года! Сейчас семейную гиперхолистеринемию поставят! И всем объявят: Он не любил пешие прогулки!»
Гость
28 июня, 22:02
Когда знакомой предъявят обвинение?
Гость
28 июня, 21:57
он , знал, что 92-й будет по 200 ррублей,
Гость
28 июня, 21:56
Где наши депутаты которые получают нехилую з/пл с наших налогов , почему не принимают мер с распределением бензина чтобы люди не стояли по ночам в очередях. Гурулёва ждём, пусть наведёт порядок. Чиновники ответственные за эти проблемы так же кормятся неплохо с наших налогов, почему они сами не могут организовать работу АЗС чтобы не было очередей ? неужели это так сложно ? или там в правительстве края работают одни бестолочи и ждут готовых советов от других ?
Гость
28 июня, 22:41
Гурулев наведет порядок? С чего это?
Гость
28 июня, 23:06
Нашли вождя прямо. Какой порядок? Там ничего от него дождешься, одни обещания и речи в пустоту.
Гость
28 июня, 23:10
У депутатов нет проблем с бензом.
Гость
28 июня, 21:55
Может сразу в автомобиле на кладбище в очередь становиться? Губер вернулся на электричке из "СТЕПИ"?
Гость
28 июня, 21:55
У кого здоровье плохое может с каждым это случиться. А в очередях стоят и больные и старые. До чего довели народ. Осипова и его команду в отставку.
Гость
28 июня, 22:47
Осипов тут при чем? Рыба с головы гниёт
Гость
28 июня, 21:51
У нас на работе мужчины весь день как сонные мухи, работать в полную силу не могут,некоторые в дежурке спят днём. Это всё потому что ночами стоят в очереди на АЗС. Работа на жаре тяжёлая и может запросто спровоцировать сердечный приступ из-за недосыпания.
Гость
28 июня, 21:44
Ага! Знакомую он подвозил. С канистрой? Волшебники…
Гость
28 июня, 21:40
Он не стоял в очереди. Мы все теперь в 7 утра НЕ стоим в очереди, просто хобби теперь такое.
Гость
28 июня, 21:39
Немакина, а когда инсулин будет в поликлиниках по региональной льготы? Месяц нет!!! Не можешь навести порядок, уходи.
Гость
28 июня, 21:53
У меня сахарный диабет, метформин не выписывают бесплатно, поликлиника 2.На пенсии.
Гость
23 часа
Гость
28 июня, 21:53
У меня сахарный диабет, метформин не выписывают бесплатно, поликлиника 2.На пенсии.
В Москву вам надо,там сила.И сила прекрасной медицины тоже,можно в Питер.А вы в России живёте,другой уровень.
Гость
22 часа
Зачем вы сюда пишите, надо писать официальное письмо, и проблема с инсулином решается, по федеральной льготе инсулина пришло больше, его временно переводят на региональную,но нужны официальные письма с жалобой, указанием ФИО, паспортных данных, адреса, и номера телефона. Поверьте,все решается, и довольно быстро.
Гость
28 июня, 21:26
Учтите, что это только начало всего абзаца, мягко говоря
Гость
28 июня, 22:15
Никакого абзаца не будет, скоро топливо из Азии прибудет, лето закочится, потребление топлива упадет и мощностей в Сибири и на ДВ хватит, но к следующему лету нужно готовиться
Гость
28 июня, 22:18
Следущий уровень, Крым... Потом африканская страна
Гость
22 часа
Гость
28 июня, 22:15
Никакого абзаца не будет, скоро топливо из Азии прибудет, лето закочится, потребление топлива упадет и мощностей в Сибири и на ДВ хватит, но к следующему лету нужно готовиться
Не ждите. Зимой топлива поболее уходит. На Севере есть тепло станции на дизеле. Бензина зимой уходит ещё больше. А из Азии цена будет дай бог в 2 раза дороже. И если ещё прибудет, а не под санкции попадёт. Всему миру победоностное СВО надоела. Проще нас частоколом отгородить и живите с мечтами о совке.
Гость
28 июня, 21:24
Уморили мужика и теперь отказываетесь.
Гость
28 июня, 22:07
Переутомление.
Гость